Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице 9 Мая в Красноярске ревнивый муж застрелил жену
Стадо вы куда лезете?не зная не чего делаете выводы,начинаете обвинять.мать у меня не когда на лево не ходила!а отец не был бандитом!просто он жить не смог без неё+нервная психика очень слабая.жить с мыслью что не когда её не вернет не смог и разум пошатнулся.даже я его не упрекаю,а вы то куда лезете?!за всё слова в его адресс голову бы при встрече отвернул. P.s. у меня сестра,а не брат
Клёнушка
+ 0 0
11 июля 2011 г. 01:34
Сходи да посмотри, паталогоанатом ты наш.
Миролюбивый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 00:19
Правда что ли, что его мозги по всей стене размазались? Их собирали потом или так и весят?
Женя-либераст
+ 0 0
8 июля 2011 г. 11:21
Соц. сети - зло, но любишь и козло.
соц сети - зло
И последнее:-В типичных случаях семейных убийств констатируется экономический, материальный и служебный упадок главы семьи – убийцы, который чрезмерно озабочен доказательством того, что он действительно является главой семьи, и доказывает этот «факт» агрессивными действиями Следовательно, снижение социально-экономического статуса мужчины и является потенциальной причиной развития ДН – борьбы за господствующее положение в семье. Низкий доход (бедность) семьи и, как следствие, перенаселённость жилища, общая безнадёжность жизни сами по себе являются факторами внутрисемейной агрессии Данные обстоятельства не позволяют зависимым членам семьи уйти от «домашнего тирана» и способствуют продолжению ДН. так что дела не в воспитании мужчин и женщин, и кстати по статистики насильников больше в полных семьях, где низкий социальный уровень, и ребенок, каждый день видит издевательство своего отца над матерью, и он принимает такую модель поведения, как самоутверждение я мужчина - я есть и я существую. Так что, дорогие участники форума, любите и уважайте в первую очередь себя, и избавь Вас Бог, от таких упырей в Вашей жизни.
Согласно другой точке зрения агрессивные действия мужей в отношении своих жён и детей чаще встречаются там, где образовательный, социально-экономический статус мужа ниже, чем у супруги. Вот и ответ - "бачали очи, что маяли" Или тупое женское желание переделать человека, приводят к таким результатам. Пример: Это первый раз - он хороший, и я думаю, что большинство женщие который сейчас смотррят снизу, как растет картошка, виноваты в своей смерти сами.
Есть хорошая поговорка "Яблоко от яблони недалеко ябнулось" Если отвлечься и посмотреть причинно - следственые связи - то вытекает следующее: Поводами для реализации агрессивных действий по отношению к партнёршам могут быть неподчинение мужчине или споры с ним, просьбы денег, неприготовленная вовремя пища, отсутствие надлежащей заботы о детях и доме, отказ от половых отношений и, конечно, ревность мужчины и месть за действительные или мнимые обиды, связанные с сексуальной неудовлетворенностью . При этом женщины сами не склонны афишировать жестокие внутрисемейные инциденты: 18-68% из их числа вообще никому об этом не говорят, 22-53 делятся с родственниками и лишь 1-26% женщин склонны заявлять об акте физической агрессии супруга в правоохранительные органы. Вопрос - почему мы молчим?
женщина
Насчёт того, кто больше деградировал мужчина или женщина еще можно поспорить. Это конкретный случай, никак не связан с общей картиной. Женщины способны на более жестокие действия, просто еще не выросло поколение отмороженных малолеток.
радистка K@t
+ 0 0
7 июля 2011 г. 14:42
Ужас... Неадекватный мужчина, как минимум...
женщина
+ 0 0
7 июля 2011 г. 14:16
мужики наши деградировали уже давно и мы (женщины) им с успехом помогаем. посмотрите кто воспитывает будущих мужчин - в большинстве случаев одинокие мамы (разведеные в том числе). вот оттуда все и начинается...
просто урод.
Кто у нас вступается за женщину ,которую тиранит муж? Насрать и государству и милиции,пардон,полиции.Нет ни одного центра,где ,хотя бы временно могла укрыться женщина с детьми,до разрешения конфликта. Полицаи стараются всеми силами отпихнуться от семейных скандалов. Ну,и куда податься бедной бабе,да еще если рядом нет родственников. Смиряется и терпит издевательства.А если такому ушлепку укорота нет,он же еще больше наглеет.Вот он решил,что его жена- его вещь, и обращается с ней ,как с вещью.А тут,понимаешь эта " вещь" осознала себя человеком и ушла,конечно мочить ее. Мужики толи ху..т от безнаказанности,толи просто деградируют.Печально.(((((
NONANAME- в том то и дело что кому надо ствол, тот его достанет, это не проблема, если в Омске с колёс гранатомёты с боеприпасами продают, то я не думаю что край далеко от туда ушёл.
Клёнушка
+ 0 0
7 июля 2011 г. 12:00
Шекспировские страсти. Не перевелись ещё люди, способные не только на пьянство, бандитизм и мздоимство, но и на настоящие смертельные чувства.
для аннушки. с
+ 0 0
7 июля 2011 г. 11:33
растелюсь пред тобой, дорогая,
мягким пушистым ковром
согрею твои ножки, лаская,
своим тёплым ,душевным добром.
примерно так?
О чем здесь вообще тексты, жалко не жалко. Люди было совершено убийство, по каким мотивам это не важно, Важно то, что человек, взял ружье и убил. И не счел нужным подумать, на что он обрек своих детей, себя. Вопрос первый, а куда простите, смотрит наша полиция, что человек может хранить дома обрезы? У нас. что оружие продается, как жареные семечки? Вопрос второй - убийство это следствие, причина возникла раньше, и устранить ее ни как нельзя было, или жили по принципу, бьет, угрожает, значит любит. Я никогда не поверю, что до убийства у него не было, попыток побоев и угроз. В этой ситуации вина женщины тоже есть, если бы раньше она это прекратила, даже с привлечением нашей полиции, то сего ужасающего события, сейчас бы не случилось. Тысяча женщин, предпочитают терпеть побои и унижения, лишь бы член, простите был бы рядом, и из этой тысячи, 100 женщин ежегодно убиваются своими уродами мужьями. Он в тюрьму, она на кладбище, дети в дет дом. Семейка епейкиных. По другом не скажешь.....
Чудовищная история... Она меня вчера так впечатлила, что мне всю ночь кошмары по мотивам этой истории снились. Страшная трагедия! Соболезную всем родственникам и оставшимся детям.
Что толку тут судачить? Бог ему судья. Видимо, очень плохо было человеку, раз он сделал такое... Не дай Бог никому подобное пережить.
Пёс Смердячий
+ 0 0
7 июля 2011 г. 08:56
Мочить изменщиков. Мочить мочильщиков. Мочить мочильщиков мочильщиков...
не понимаю его мотивы,ну надоело жить убей себя.зачем же жену убивать.надо помнить что это тот человек которому ты клялся в любви,дарил цветы,она насила в себе твоих детей,она дарила тебе улыбки и пусть потом все изменилась,нельзя забывать что счастьем нужно просто дорожить, ты так жестоко поступил!слабость и подлость.бог ему судья.
Дима правь ашипки
год или два назад был похожий случай в северном, тоже муж убил жену, сжег квартиру и выпрыгнул из окна
у него крыша поехала, не вынес позора брошеного мужа
У моих соседей подруга жила пока был бракоразводный процесс, она в 9 утра пошла на работу, он её зажал выстрелил из ружья потом в голову добил 3 выстрелами, взял пистолет и убил себя!
как звали женщину убитую кто знает?
тувинист
+ 0 0
6 июля 2011 г. 19:34
Призрак Тувы летает на ярском
Тувинец
+ 0 0
6 июля 2011 г. 19:19
Иипать! Вы звери!
звери. клетка ваш дом...
дЁниска
+ 0 0
6 июля 2011 г. 18:34
Е И... Омут женский... Я Его понимаю. Хоть сам и не женат...
дЁниска
+ 0 0
6 июля 2011 г. 18:32
Женщины разные бывают. Они такие разные!
НЕУДИВИТЕЛЬНО, НЕУДЕВЛЯЮСЬ.
  • Оставить комментарий
  • Войти