Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском у маршрутной «ГАЗели» на ходу отлетело колесо, пострадали два пассажира
АВТОПРОМ - больше ничего не скажешь. Я в центре зимой видел как из скорой помощи выезжавшей со станции на вызов, повалил дым. Вот и вызывайте СП. ГАЗель в массы! Поддержим наш автопром! Положим кости ради него
благодарный болела
+ 0 0
6 июля 2011 г. 22:16
да, это конечно - кто не успел, тот опоздал
можно..а можно и не успеть больше никуда. Я так понимаю,если ты шумахер, то знаешь точно о благополучном состоянии своего авто, что у тебя ничего не отвалится, и что ты на дороге не один, и что у тебя 15 душ в салоне - ну как бы это нормально. Мне нравятся наши жиги, прущие во что бы то ни стало, это очень страшно, машины-убивцы я их называю. А трасса наша давно не справляется с сегодняшним потоком, слава те развязку одолели на сосняк, сколько там народу перебилось, ещё бы пару лежачих возле подгорного переезда, хотя бы...
благодарный болела
+ 0 0
6 июля 2011 г. 19:43
зато в подгорный можно на хоккей успеть после работы благодаря таким шумахерам!
Татьяна
+ 0 0
6 июля 2011 г. 17:22
Это штрафы за превышение скорости или неправильную парковку, или ремни. У моего мужа еще больше штрафов, но он прекрасный водитель.
29 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД..и он еще людей возит??? ппц, это только в России так..
ну я хорошая. всегда всем помогаю. безвозмездно, то есть даром.
а у них есть выбор,у сосновоборцев? А я пока еду в подгорный вижу как железногорцы летят, краев не видят, не знаешь куда щемиться. Везде хорошо.
Большой ценный приз тому журналисту, кто в течение недели напишет только о позитивных делах. У нас что, хорошего уже ничего не происходит? Люди хорошие тоже исчезли? Может кто поведает о хороших и добрых?
Газелисты из сосняка ваще сумашедшие, пока еде в железногорск, вижу как они ездять километров 110, не меньше. Я бы подумал бы на месте сосновоборцев, прежде чем ездить с такими лихачами. не удивительно что колесо оторвалось.
Всё достало
+ 0 0
6 июля 2011 г. 16:13
Мы это право отстояли на баррикадах в 90-х годах!
какая то всеобщая вакханалия... столбы падают, колеса летят по шоссе, на остановках перестрелки...
  • Оставить комментарий
  • Войти