Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают к обсуждению путей развития транспортной системы города
было.... Дело.
+ 0 0
7 июля 2011 г. 23:46
а я в 5 с братом на жёлтомм боольшом автобусе в Покровку уехал. В милицейском УАЗике домой были доставленны...
Лампочка Ильича
+ 0 0
7 июля 2011 г. 20:46
2 bus
я вначале так же рассуждал, но ведь потом этот крендель заявляет:
"Грубо говоря, каждый житель города в день совершает 1 поездку"
Студент_крск
+ 0 0
7 июля 2011 г. 16:31
Т.е до 30 лет (дятлов не в счет, которые в 20 лет папы нифига не имея за душой). Пол-жизни в итоге можно на нем откатать, да и дети мелкие несколько лет всего, я в 10-12 лет уже на троллейбусах катался без родителей.
Общественный транспорт вставляет пока нет ребенка. Когда ощутишь коляску на горбу, по-другому запоешь.
Взрослые люди вроде.. Из них несколько недоумков, неумеющих работать с официальной статистикой (автовладельцы-ПТУшники), грамотный циник, занимающийся троллингом и несколько слабонервных пешеходов. Кошмар! Куда страна катится?..
1 млн.чел в день - легко! Думаю, что реальная цифра выше. Я, когда на машине, когда на автобусах. Одно могу сказать, СФУшники во многом правы: если гортранспорт будет современным и комфортным - многие пересядут на него. Говорю за себя: изменю баланс авто\трам-автобус - 40\60 в пользу последних.
Где то читал, что сейчас к среднему классу причисляют не только людей с автомобилями, хотя раньше это одним из критериев было. Автомобиль себе каждый позволит купить сейчас, только не всем удобнее от него будет.
О чем можно тут говорить, если закопали недостроенное метро с деньгами...
Водитель накопивший на первый взнос для убитого автохлама -пуп земли? Автомобиль -не роскошь, а средство передвижения! Читайте классику. Лучше на о/т ездить чем на металлоломе старше водителя сей "кобылы", то-то вас таксует на каждом углу как навоза за сараем.
Безлошадная
+ 0 0
6 июля 2011 г. 22:36
"Хаха, нищеброды безлошадные, не смогли на машину накопить, еще и гордитесь этим"
Ты кого нищебродами назвал? Врачей, учителей, работников сельского хозяйства и легкой промышленности, выпускников вузов, без бабла и связей, молодых ученых??? О, да! Мы нищеброды! Вот только во всех цивилизованных странах нас почему-то считают основой общества и не принижают до нищеты!
Вы бескультурный циничный и злой человек, вы все измеряете своими меркантильными мерками.
а я седьня на нищеброде- водителе- бомбиле пару раз проехался, ха-ха
Водитель
+ 0 0
6 июля 2011 г. 22:29
Хаха, нищеброды безлошадные, не смогли на машину накопить, еще и гордитесь этим
Во-во я сегодня 5 раз пользовался о/т. Так что не умничайте автовладельцы...
Нет, это значит что большинство пользующихся общественным транспортом пользуется им чаще чем 1 раз в день. Я например сегодня на автобусе ездил раз 6. Раз на раз - миллион и выйдет
Горожанка
+ 0 0
6 июля 2011 г. 20:07
"По данным исследований, ежедневно общественным транспортом в Красноярске пользуются около 1 млн. человек"
Население города всего 979,6 тыс. человек! Это получается, что общественным транспортом каждый день пользуются все, включая грудных младенцев, да еще и 20,4 тыс. оборотней, призраков и упырей в придачу Х)))
"Мы будем пилить, а вы почувствуйте на час, что можете чем-то распоряжаться и что-то решать" =)))
Сам- брихун!
+ 0 0
6 июля 2011 г. 20:04
Красноярск-Население----- ▲979 625[2]. человек .данные(2011).што?што?чё?чё?
Статистика-ху#стика!
Лампочка Ильича
+ 0 0
6 июля 2011 г. 20:01
"Грубо говоря, каждый житель города в день совершает 1 поездку"
типа в один конец уехал, а завтра домой?
Лампочка Ильича
+ 0 0
6 июля 2011 г. 20:00
"По данным исследований, ежедневно общественным транспортом в Красноярске пользуются около 1 млн. человек"
што-што-што????
  • Оставить комментарий
  • Войти