Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На футбольный матч «Енисей» — «Локомотив» печатается рекордное количество билетов
не скажу!!!
+ 0 0
15 июля 2011 г. 19:55
Енисей лучший-поддержим сибиряков ребзя!!!!
есть ли вообще вип места на стадионе нашем?
а вип билеты в какую стоимость?не подскажите?
Да че локо , енисей порвет!!!
думаю что Локо привезёт 1 состав, всё таки первый официальный матч нового тренера ...
Если первый состав Локо приедет, то Енисей пройдут. Если второй состав пришлют, тут Енисей может и выиграть.
Гыыы!!! Мечтаете друзья болелы. Речкин уровень низы 1 лиги - без всплесков.
так что локо попало по полной счет 2:1 будет в пользу енисея
наш енисей всех порвет и локо в том числе.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
7 июля 2011 г. 18:58
емае. а в заметке кому написали?
14, 15 и 16 июля билеты будут продаваться через одну кассу стадиона с 10:00 до 20:00. 17 июля, в день матча, откроются 8 касс. Работать они будут с 10 утра. Обладатели абонементов посещают все домашние игры ФК «Енисей» по своему абонементу.
В кассе стадиона, вроде за день до матча начинается продажа.
катюшка
+ 0 0
7 июля 2011 г. 18:32
Подскажите где можно купить билеты на футбол
Я думаю таки основу привезут.Новому тренеру надо перед Смородской результат давать...
Вот состав Локомотива, который приедет Карасевич, Мурадов, Куликов, Джикия, Самсонов, Карасев, Кавтарадзе, Гащенков Муслимов, Гелоян, Прокопьев, Кошелев. фсееееееееееееееееееееее
Неееааа... дублики приедут. Какого на речку основу ставить, нехай младшие братья вас маненько пощиплят. Много не бум забивать, голов 5-6 и хватит.
Сычев и Лоськов
+ 0 0
7 июля 2011 г. 13:00
Приходите на стадион поддержать нас!!! Всё равно вашему енисею ничего не светит!!!
А нас Смородская поцелует если победим!
Спартак-чемпион!
+ 0 0
7 июля 2011 г. 12:43
Лохомотов понаедеееет )))
  • Оставить комментарий
  • Войти