Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СибГАУ и технопарк «Сколково» подписали соглашение о сотрудничестве
Александр
+ 0 0
7 июля 2011 г. 22:31
Инженеру. Текст подписанного соглашения неизвестен. Я надеюсь у СибГАУ хватило ума, чтобы не брать на себя обязательства сливать все проекты в Сколково. Хочу напомнить, что в Кремниевой долине никогда не было никаких инкубаторов и технопарков. Однако большинство высокотехнологичных стартапов родилось именно там.
Димитрий
+ 0 0
7 июля 2011 г. 21:17
2_инженер
Что за бред, какие в опу у Рассеи сейчас осталить технологии? Откуда им взяться? Все ноухау либо у оборонки либо у крупной промышленности, которые хрен кому свои разработки раскроют. "Выкачка изобретений из Россеи"- если ты что-либо в Россеи изобрел и , скажем оформил патент , в котором раскрыл сущность изобретения, считай ты его подарил миру, ибо в США т патент на изобретение стоит непомерных денег ( в среднем 15 тыс. зелени в год) а китайцы вообще спрашивать ничего не будут, тупо скопируют. Наши современные "изобретатели" похожи на старых дев - ломаются всю жизнь, потом об этом жалеют.
инженер
+ 0 0
7 июля 2011 г. 18:03
http://general-ivanov.livejournal.com/775032.html
Комментарий оттуда же:
На сегодняшний день, трансферт технологий - главный приоритет кагала. По этой теме уже выстроена грамотная схема (Сколково - это лишь видимая часть айсберга, рассчитанная на полных дураков). Поэтому всем интеллектуалам надо знать, по крайней мере, одно: не ходите по официальным кабинетам, не раскрывайте всяким проходимцам сути своих открытий, не ведитесь на посулы "москва-васюки". В лучшем случае, вас облапошат-ограбят, Знаю, о чём говорю.
Отмывание денег в оффшоре, выкачка изобретений из России - вот приоритеты данного закрытого проекта, который будет работать не на Россию.
http://frau-perez.livejournal.com/293679.html
Александр
+ 0 0
7 июля 2011 г. 17:07
Идея не плохая и может чего-нибудь из этого получиться. Правда если у СибГАУ есть серьезные менеджеры, которые могут работать в этом направлении.
Наноракеты будут мастырить?
  • Оставить комментарий
  • Войти