Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За выходные в ТРЦ «Планета» задержали двух магазинных воров
какое интересное слово - "покрасть".... я люблю мой русский речь....
2Знающий
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:28
90-95% ворует персонал. Подтверждено исследованиями. А уж на выходе как стоят - прямо рентгеном тебя просвечивают.
Больше всего в супермаркетах воруют сотрудники и охранники. А списывают на нас, покупателей. И мы всё это оплачиваем высокой ценой товара.
Покупательница
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:26
А я в супермаркеты хожу со списком. Быстренько купила все по нему, и бегом на кассу. Нечего глазами по сторонам шнырить))). А тетку не жалейте, профессионалка, сразу видно.
Конечно, голод, ага, я прям так и представляю голодающих красноярцев, у которых кусочек хлеба на неделю. Что жалеть там, женщина зарабатывает на жизнь кражами, потому что работать на другой работе тяжело и долго, ребенком прикрывается, потому что меньше спросу и охранник лишний раз не осмотрит.
Что, может еще ей и награду дать за такой образ жизни? Не переживайте, дадут ей 2 года условно за кражу и будет продолжать кормить и одевать ребенка за счет наворованного
Жаль задержанную с ребенком. Возможно голод, отсутствие работы, вынуждают покрасть. Кто теперь будет кормить ребенка и одевать- про это не думают.
А что плохого то?
Если ты понимаешь,что это развод,но при этом делаешь покупки....если ты ешь потому что "ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ, ЧЕГО ЖРАТЬ "...ты тогда просто обыватель-потребитель...на таких и расчет....
Тяжёлые будни ретейла
+ 1 0
11 июля 2011 г. 12:47
Почему и не люблю супермаркеты. А люблю магазины с прилавком. Пришёл, выбрал только то, что надо - булку хлеба, там, банку тушенки, бутылку водки. Заплатил 300 рублей и свободен. Опять же не удобно продавщицу гонять 10 раз. И времени потратил 5-10 минут.
А в супермаркете что: тут упаковочка красивая, тут распродажа, то примерил, это потрогал... На кассу приходишь - стоимость покупок $100. И времени ушло час-полтора. Вот тебе и супермаркет. Опять же представьте: сколько в супермаркете товаров портят покпатели - уронили, разбили, задели, помяли. Воришки эти тоже. Всё это оплачиваем МЫ. Порча товара и воровство - заложено в цену.
Ну хоршо, допустим, закупил ты в супермаркете еды на $100. Вроде упаковался на неделю, казалось бы. Как-бы не так! Зная, что у тебя набит холодильник, НАЧИНАЕШЬ ЭТО ЖРАТЬ. Когда не набит - не начинаешь. А когда накупил всего дофига - начинаешь больше жрать. ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ, ЧЕГО ЖРАТЬ.
Ну и что хорошего в супермаркетах?
2222 прав однако
Теперь за такие "ценные" кражи на долго залетят, жаль, это не то что многомиллионные нарушения, за которые ничего не дают и прикрывают.
Тяжёлые будни ретейла
+ 0 0
11 июля 2011 г. 12:06
Чтобы не палили, кроме краж, надо сделать ещё несколько официальных покупок. Оптимальное соотношение 1:1. Тогда вроде как в края. А вообще красть нехорошо. Плохо это. Не надо ничего красть. Лучше попросить. Еще лучше заработать.
  • Оставить комментарий
  • Войти