Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России могут запретить оборот вновь ввезенных праворульных машин
танки тоже уже за бугром закупают.
Еще руский
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:26
Tourer V - вот мой выбор!
АДМИНИСТРАЦИЯ, проведите разъяснительную работу с РУССКИМ и ТОЖЕ РУССКИМ.
Тоже Русский
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:15
Я в светлое будущее на танке заеду, по грёбаным иномаркам!
В Светлое Будущее мы въедем на отечественном автомобиле, а не на японском ведре с гайками!
Рабская страна - рабская психология - рабская внутренняя политика. Политика запретов на все и вся на фоне гигантской коррупции и казнокрадства. Конечно, гораздо проще получать "дивиденды" с карманных автопроизводителей и "белых" дилеров. А на то, что люди все равно предпочитают безопасные, комфортные и долговечные японские машины либо слишком дорогим, либо все равно дорогим, но при этом с низким уровнем потребительских свойств, леворульным, - даже после серии повышения пошлин и иных "поборов" со стороны власть имущих, - так на это наплевать. Кому и когда нужны были в нашей многострадальной державе интересы "маленького человека". "Маленькому человеку" - маленький и дерьмовенький автомобиль! А как же Конституция?
Скорее бы вообще запретили ввоз и использование иностранного хлама! Я только за!
Внук Акулы Хантера для Ланы
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:03
*преувеличиваете
Внук Акулы Хантера для Ланы
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:03
Я думаю, преувеличите. Да, не дешево. Но в пределах 60-85 тысяч можно уложиться. Это - не половина стоимости, а где-то 4-я часть. Но лучше ее заплатить, а не ездить на российских ведрах.
С РУССКИМ видать АДМИНИСТРАЦИЯ поработала.
Свою страну уважать надо и долг ей отдавать. Промышленность свою развивать, а не вёдра с гайками из-за бугра тащить!
Правда матка
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:49
Для лаваш! Да вроде везде об этом говорят!
И в конституции написано и еще много где..............
Не могу понять любителей левого руля. Чем вам мешают праворукие машины. Понятно, что если бы были деньги на новую иномарку, собранную не у нас, или б/у леворукие иномарки были нормальные никто бы не покупал японцев. У нас же рынок. Каждый берет то, что считает лучшим и доступным для себя. 10 лет езжу на праворуких. Никаких проблем ни в городе ни за городом. Обгоны на таком руле дисциплинируют. Сначала убедишься на все 100%, потом обгоняешь. А на встречку вылетают не из-за руля, а из-за тупизны и безответственности.
Согласный
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:39
За одно и вазелинную промышленность поднимем!
Несогласный
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:38
Вазелина на всех не хватит! :))))
Правильно запрещают. Надо отечественный автопром развивать.
администрация
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:36
а кто не согласен - будем вести разъяснительную работу через анальное отверстие
Есть. Только ты еще столько же заплатишь, сколько стоит твоя машина.
Началась предвыборная байда. Сейчас опять будут пугать запретом правильного руля, а потом добрый двухголовый презик нам сделает подарок, мля, разрешит еще покататься на хороших и, самое главное, доступных большинству авто.
Считаю что в демократической стране люди должны выбирать сами с каким рулем и какими ПДД им лучше!!!!!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:28
А разве нет услуг по переоборудованию руля с правого на левый?
Левый руль
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:18
Мы Вам Калину дадим, она не такая прыткая, как Ваши 200 лошадей, но у нее ЛЕВЫЙ РУЛЬ. Так, что прощайтесь со своим 200 сильным праворульным рысаком, Уважаемый Водитель! И Мы идем к Вам с Калиной-Малиной! Уже ничего подедать нельзя, Увы!!!!
Правда матка, а кто сказал, что мы живем в демократическом государстве?
Водитель
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:13
Да ну нах. У меня 200 лошадей, люк, ионизатор, круиз-контроль и еще куча всяких "прибамбасов".
Для чего мне ведро то?
а в Японии нет запрета на руль и живут же как-то
Левый руль
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:12
Для водителя!! Уважаемый!! Завтра мы Вам его (праворукий авто) обменяем на калину, малину или иную ХРЕНЬ Автотаза по Вашему желанию (с Вашей доплатой)!
Водитель
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:09
WTF!!! Я сегодня купил праворукий авто!!!
Правда матка
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:07
Считаю что в демократической стране люди должны выбирать сами с каким рулем им лучше!!!
раньше-пзже но запрет на праворукие авто вступит в силу.
если честно, то запрет верный. А то едут водители - кто справа а кто слева, никакого порядка на дорогах...
Правый Руль
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:02
Ага, опять размечтались Владельцы АВТОТАЗА, что народ толпами бросится покупать ведра с болтами. Как все это достало!
  • Оставить комментарий
  • Войти