Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске брачная активность растет, а молодожены «стареют»
Абрикосу
+ 0 0
11 июля 2011 г. 18:24
Ты просто олень обиженный жизнью
Дядя Вася
+ 0 0
11 июля 2011 г. 18:23
Чем это тебя напрямую касается?Ты лох который не может семью содержать?
Абрикосу
+ 0 0
11 июля 2011 г. 18:18
Я не тетя:(,а молодая девушка.Тебя ведь тоже это не касается,но ты ведь лезешь
Куда подевались все умники?
Абрикос это ты сам лох!Я говорю не про свою ситуацию,а про ситуацию большинства семей.Мой муж зарабатывает выше среднего,недавно подарил мне бмв:Ь,ребенок ходит в частный сад. И еще для не продвинутого-можешь успокоиться,ты никак не сможешь повлиять на то чтобы садики не строились,потому что ты никто
Не продвинутому
+ 0 0
11 июля 2011 г. 18:03
Дядя, так вы лучше тюрьмы распустите. На них реально бобла казенного больше уходит. Садики чо - ну сделай платными, все равно народ пойдет. А вот зоны - та да...Ну и электорат себе наростишь опять же. И буджет сэкономишь.
Да че с этим оленем малолетним спорить.Вот вырастет,заведет семью,и может быть поймет что одному мужику тяжело содержать семью,в то время как жена сидя с ребенком дома не может выйти на работу из за того что правительство жмотит денег на строительство новых садиков.
2Для тупых
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:52
Да неужели! Ты-то откуда знаешь? Со слов мамы? Ты возьми их брачное свидетельство и сравни с датой своего рождения. Может, сильно удивишься. А вообще, желанные дети такими злыми, как ты, не бывают. Желанных детей любят, а тебе явно любви не хватало в детстве. И вообще, прежде чем оскор*** женщину, вспомни, что она чья-то мать, и ничуть не хуже, чем твоя мама.
Ну ну тешь свое самолюбие! Жертва аборта
Что с твоей головой малыш? )) диагноз? ))
И твоя мама тоже сука?
Не продвинутый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:44
Головой думать надо прежде чем ноги раздвигать перед всеми подряд!
Если сука не захочет, кобель не вскочет.
Не продвинутому
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:41
Интересно, как баба может быть виновата в залете, если ты презерватив на своего малыша не надел?
в депутаты, однозначно! )
Продвинутому
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:41
Школяр, ты-то что берешься рассуждать, что бы понимал во взрослой жизни))). Каждая козявка лезет со своими мнениями...
Не продвинутый, но тоже так считающий
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:40
Объясняю доходчиво. Баба залетела - сама виновата. Человек не должен отвечать за косяки личностей женского рода. Дальше... Я плачу налоги и предпочитаю, чтобы деньги шли на развитие экономики и получения прибыли. Какая прибыль может идти с садиков? Государство платит тем, кто сам сидит с детьми дома. (Хотя я считаю не надо этого делать). Так что сидите и радуйтесь, пока ещё есть где сидеть. Ещё вопросы будут?
Продвинутому
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:35
Ты что за ересь несешь? Какие косяки? Какие люди? Ты что ли?
Возмущённой
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:12
Цыц под лавку!
Возмущенная
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:11
Если вы такие "продвинутые" попробуйте думать головой (которая на плечах) а не как обычно
радует, что так называемый "залет" все реже становится причиной заключения брака
Кому она вообще нужна?
Не статистика, а бред какой-то.
Продвинутый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:15
То то и оно...
Самый популярный возраст у красноярских мужчин для заключения браков — 24-34 года.
Конкретнее некуда!
Продвинутому
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:14
Ну так-та прав. Вон ведь в садик не ходил, и в школу не ходил - а какой орёл вырос! Продвинутый!
Продвинутый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:11
Рожайте. Только сами со своими рожадёнными сидите и места в садиках не просите и не нойте. Почему за ваши косяки должны люди расплачиваться?
Все рожать!
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:09
Если бы девушки не залетали, народ в России давно бы вымер! Девушки-то правильно все делают))).
Продвинутый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:07
А потом детские сады им подавай. Заколебали! Нефиг залетать. Тыквой своей думать надо!
Правда матка
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:04
Если бы девушки не "залетали", то количество браков можно бало бы сократить в двое!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти