Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продажа билетов на матч с «Локомотивом» началась с ажиотажа (фото)
и спикулянты торговали по 1000 имея на руках по 30-40 билетов
Почему только 16000 в продаже? Остальные трибуны в плохом состоянии? Кто мешал их отремонтировать? Ещё 10 лет назад говорили, что стадиону необходим капитальный ремонт. Сегодня утром перед кассами составляли списки. Как во времена "развитого социализма". Можно было и эти 16000 грамотно продать. На всех бы, конечно, не хватило, но и такого цирка не было бы. Считаю, что этот ажиотаж был во многом спровоцирован журналюгами, бестолковым печатанием билетов, бестолковой реализацией и самим народом. Когда-то этот стадион вмещал 30000. В 1972-74г.г. на Автомобилист ходило 15000-20000 и всё было нормально. Помню приезжал будапештский Вашаш и народу было больше 30000(почти во всех проходах люди на газетах сидели). Такого идиотизма с билетами не было. Кое-кому, наверное, выгодно прикрыть отвратительную организацию невиданным всплеском красноярцев к футболу. Ну, это ладно... Обидно другое. Завтра люди будут смотреть интернет-трансляцию и будут в бессильной ярости стучать кулаками об столы и стены. У нас самая позорная интернет-трансляция в ФНЛ. Гуров, тебе не стыдно? Или тебе глубоко фиолетово? Это трудно исправить штоле?
деньгав на броник не хватит
А чё так? купи билет на бронепоезд с рекой, тож звучит!
спекулянт
+ 0 0
15 июля 2011 г. 03:10
купил бы билет на манчестер юнайтед с арсеналом
самусенко стендап пишет, оператор слева от фотографа
а я сегодня в обед купил 5 билетов на сектор д в середине)
Самусенко одет в легкий шок
в чем одет самусенко )
Болельщик
+ 0 0
14 июля 2011 г. 16:49
Вот я тормоз... Решил, что игра сегодня... :) Тогда до 17 еще успеем купить билеты.
Болельщик
+ 0 0
14 июля 2011 г. 16:35
Жаль, что основные партии билетов поступят в продажу с 15 ИЮЛЯ... Так хотелось их (билеты) ДО игры купить...
иркутянин
+ 0 0
14 июля 2011 г. 14:48
а че, у вас в билете указывается место?
на третьей фотке стоит корреспондент ОРТВ или чего-то такого Самусенко. Щелкает е*лом
  • Оставить комментарий
  • Войти