Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачам не удалось спасти жизнь красноярского футболиста Андрея Пащенко
А вроде бы было видео с самого матча? Как мне казалось?
Кристина
+ 0 0
18 июля 2011 г. 17:03
Все тут зачем-то демогогию про больницу развели, какие там ужасные условия, врачи и т.п., и никто почему-то не догадался пару слов сказать в сторону игрока, который, видимо, подумал, что въехать в голову вратаря - это так.. фигня, игровой момент. И если бы этот человек хоть немного думал своей головой, какие вещи можно делать на поле, а какие нет, то и обсуждать БСМП и ее врачей не пришлось бы. То же могу и сказать про судью матча, который и до трагедии позволял игрокам красноярской команды грубо действовать по отношению к соперникам, объясняя это тем, что он, мол, дает командам бороться. Вот так, друзья, из-за тех, кто забывает, что правила в спорте придуманы не просто так, страдают, а порой и умирают люди.
Жалко парня((
А БСМП - ужасная больница, попала как-то ночью туда, на скорой привезли, так меня осматривал хирург пьяный, так еще и рюмка в кармане была. отправили на узи, так я не достучалась, доктор спал оказывется. УЖАС!!!
ни кто не знает от куда её ждать... это жизнь... и пока она есть,будет и потеря близких,будет смерть. даже наркоманов-знакомых жаль,когда мрут от всяких "крокодилов". а когда спортсмен,да ещё из-за спорта-даже в голове не укладывается. Пусть земля будет пухом! семье огромного терпения(хотя эти пожелания горю не помогут)
Земля тебе пухом Андрей!!!Скорблю...
скорблю.. такая внезапная смерть. очень жаль близких.
Житель края
+ 0 0
15 июля 2011 г. 11:41
Обидно, смерть ни за что. Печально, семью жаль, как теперь они???
Бывший медик
+ 0 0
15 июля 2011 г. 08:40
Земля пухом, соболезную родным, близким друзьям.
Бывший медик
+ 0 0
15 июля 2011 г. 08:39
Зато какие навороченные часы у главврача и какой он холеный... А вы больница больница... Пока во главе крайздрава, горздрава, у реля больниц будут жулики и воры - так все и будет. Врачи рядовые будут бегать по 4 работам, в больницах будет полный абзац, и тп. И не удивлюсь, что все они состоят в партии жуликов и воров ЕР.
да просто по человечески жаль
Железяка
+ 0 0
15 июля 2011 г. 01:22
Пусть земля тебе будет пухом Андрюха! Скорбим... Железногорск в трауре... Ты был лучшим!!!
Очень жаль
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
14 июля 2011 г. 22:26
В БСМП умеют спасать жизни. Самых тяжелых везут туда, потому что там огромная практика оказания экстренной помощи. Вот когда состояние стабилизировалось и больного можно транспортировать, то - да, лучше оттуда перевестись куда-нить. А так - отличные там врачи.
В бсмп попасть этотвсеравно что напрямую в морг, самая удроченная и дерьмовая больничка за уралом
Оленю, который расшифровал БСМП.
+ 0 0
14 июля 2011 г. 19:45
Такой больницы уже давным давно нет. Эта больница называется: городская больница №6 им. Карповича. Вы или Ваши близкие видимо там никогда не лежали. И не дай бог Вам туда попасть.
В БСМП один дурдом, самое плохое отношение к больным, а в палатах одна антисанитария.
Скорбим , вечная память !!!
оленю без подписи
+ 0 0
14 июля 2011 г. 19:22
БСМП - это Больница Скорой Медицинской Помощи, как ты думаешь, почему ТАК называется ?
Нашли куда везти... в БСМП... Могли бы хотя бы в ЖД отвезти.
Очень жаль парня
А я вчера еще думал почему на матче Атома с Ачинском стоит не он...
Я думал, что этот парень выкарабкается... Земля ему пухом и Царствие Небесное!
  • Оставить комментарий
  • Войти