Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском кардиоцентре с начала года сделали более 1,5 тыс. операций
Не вали всё в кучу, не путай мягкое с теплым. Вот в начале нулевых, когда ни центров, ни квот, ни оборудования не было, тогда была действительно )!(OППA.
доктор для эжлрифрлымэФЛБлоХДФЕ
+ 0 0
21 июля 2011 г. 00:38
5 операционных хорошо конечно. хотя как мне помнится планировали открыть 9 или 10. да это ладно. вот история с матерью знакомого факт. смысл в 5 операционных, если половина палат пустые, квоты кончились на этот период по крайней мере. а квота это деньги из федерального бюджета, это зарплата и расходные материалы и т.д. не дай Бог вам заболеть по серьёзному, посмотрим, как вам наши центры кардиологические, онкологии, перинатальные центры, детские гематологические отделения помогут. лишитесь ног и найдите 500000 руб на протезы и прочая прочая. я не против кардиоцентра и его сотрудников. они профи и молодцы. вопрос в том, что их сделали пешками, прикрытием громадной афёры. одной из серии нац.проект, закупка томографов, гос.закупка ЖНЛ, кодеинсодержащих препаратов в свободной продаже. и это только, то, что на виду. масква бьёт с носка.
эжлрифрлымэФЛБлоХДФЕ
+ 0 0
19 июля 2011 г. 19:19
Доктору. Ты уж только рабочие дни оставь, ладно? Не 30, а 21. Тогда не 8,4, а 9,3 операции в день. Разделить на 5 операционных - менее двух на один стол.
Жертва медицины.
+ 0 0
19 июля 2011 г. 01:45
голиковой петлю на шею и на фонарь. СОГЛАСЕН!!!!
простая арихметика 1516/6 месяцев/30 дней= 8,4 операций в день. стахановцы мать их. а мой знакомый свою мать недавно еле еле туда устроил и то, когда практически со скандалом выделили из масквы доп.квоту через Хакассию. а ещё половина палат в центре пустые. и квоты кончились. говорят ехайте в маскву, там операция 200 тыс.рублей без проблем. нашему центру платные услуги запрещены. афёра с квотами на высокотехнологические услуги многомиллиардная. кодеин это вообще фигня. квот нет (не только у нас по всей стране) езжайте платно в маскву лечится. или в Израиль. посмотрите на ситуацию с детским лейкозом. голиковой петлю на шею и на фонарь.
  • Оставить комментарий
  • Войти