Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ветхого жилья в крае становится все больше
У нас решение таких проблем нельзя возлагать полностью на жильцов, иначе из-за низкого достатка/жадности/легкомыслия жилые дома будут пачками сыпаться. Взять тот же газ: после того, как отменили обязательный контроль за этим хозяйством, стало боязно, что какая-нибудь бабка пожалеет денег или еще чего на вызов служб - и прощай, подъезд! Кстати, это самая проблемная категория жильцов, как-то было собрание по поводу того, чтобы на придомовой территории залатать асфальт, иначе ноги можно переломать, а в дождь моря воды, заливающиеся в подъезды. Так пенсионеры запротестовали, типа зачем это, мы же почти никуда не выходим!
ингострах
+ 0 0
20 июля 2011 г. 13:00
посчитай во сколько обойдется страховка твоего дома по реальной стоимости.не дороговато будет?
Володе"Кр.кор."
+ 0 0
20 июля 2011 г. 12:57
по нонешним понятиям Иисус лох.
2-начальник ЖКХ
+ 0 0
20 июля 2011 г. 12:50
Ещё и на Кипре, мало тебе в Испании?
Во всем остальном мире признали, что владение собственностью предполагает не только права, но и налагает обязанности. Поэтому они, как минимум, страхуют свое имущество.
Володя "Красное корочко"
+ 0 0
20 июля 2011 г. 12:49
в россии сейчас не воруют только лошки. Остальные (чинари, менты, прокуроры) тащат просто всё, что под руку попадется. Чем вор в ЖКХ хуже вора в МВД
начальник ЖКХ
+ 0 0
20 июля 2011 г. 12:46
чё ноете ? голодранцы!а я купил себе жильё на кипре.
квартплата за услуги(свет тепло уборка мусора)налог за то что ты имеешь в собственности.а то что эта собственность разрушилась или сгорела так это проблема собственника.во всем мире признали что в россии приватизация была по сути ограблением населения
2 2Гайдар
+ 0 0
20 июля 2011 г. 12:38
Да не заморачивайтесь, решат все ваши проблемы за ваши деньги.
ну так тем более, почему это должна быть моя проблема, в каком состоянии дом, если на его содержания я отстегиваю каждый месяц нехилую квартплату + налог
2 2Гайдар
+ 0 0
20 июля 2011 г. 12:31
И земля под твоим домом и вокруг также твоя. Готовься платить налог. И благоустройство этой земли, и освещение тоже на тебе. Так ШтА, не расслабляйся, готовь мошну.
Более того, ему принадлежит и доля в общем имуществе, короче говоря, читайте ЖК РФ.
2Гайдар
Идиот! В тариф на твои метры входит (и всегда входило) обслуживание общего имущества собственников.
С чего это? у меня в документах прописаны кв.метры только внутри моей квартиры, и плачу только за них, а за места общего пользования отвечают соответствующие службы.
практически все квартиры приватизированы.хозяева квартир они же хозяева всего дома.дом разваливается.это проблема самих хозяев.
Владимир111
+ 0 0
20 июля 2011 г. 10:32
А фестивалей, дней города, ТАМ Бирюса все больше и больше. Фонтанов вона скока прибавилось, пальмочки на бродвеях. А молодые семьи потерпят...Престиж прежде всего.
геодезист
+ 0 0
20 июля 2011 г. 10:28
Это вам "Строители" сказали?
все ветшает, самолеты, корабли, дома, вооружение.... зато типы навроде Цирюльника набили карманы и свалили в Европу
  • Оставить комментарий
  • Войти