Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор поможет лишившемуся ног в ДТП парню получить немецкие протезы
хорошо, губернатор оказывает помощь одному конкретному инвалиду, но не вдумайтесь сильно, плохо станет, потому что предметом помощи является просто ПРОТЕЗ-З-З и это на уровне губернатора в период пиара! Неужели, Россию создавали на проклятой земле?
У МЕНЯ ЯВНОЕ ЧУВСТВО ТОШНОТЫ ОТ ЭТОЙ ПОКАЗУХИ !!!!! Я ЗНАЮ ИНВАЛИДА С АМПУТИРОВАНЫМИ КОНЕЧНОСТЯМИ, КОТОРЫЙ 2 ГОДА МУЧАЕТСЯ БЕЗ ПРОТЕЗОВ, ПЕНСИИ И Т.Д И Т.П!!! И НИКОМУ НЕТ ДО НЕГО ДЕЛА!!! ОБРАЩЕНИЯ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ, ПРИНЕСЛО ПОЛНЫЙ НОЛЬ !!! ИТОГ - ВСЁ ЭТО БЛЕВОТИНА И ПОКАЗУХА!!!!!
да кстати у нас на Дудинской был мед.реабилитационный центр по изготовлению и подбору протезов. нету по ходу. помер. теперь 500000 из бюджета в Германию переправим. отток капитала. мда квоты-квоты...
популист хренов.
ай, цвайн полицай, на германских протезах.-символично!
Похоже, некоторые "читатели" даже новость до конца не дочитали (это про анОнима "Я" ), в которой сказано - помочь поступить в ВУЗ, а не в полицию. Туда берут только физически полноценных людей, а для инвалидов есть много хороших гражданских специальностей. Не надо разжигать межнациональную рознь, лучше помогайте друг другу и гордитесь своими поступками, а сидеть анонимно в инете и "подсерать" - большого ума не надо.
Губернатор пиарится за наш счет, тысячи инвалидов живут неизвестно как, а все министерство соцполитики сейчас будет изыскивать деньги на один комплект протезов. Вот так и живем.
действительно мог бы и за свой счет помочь..это одна мамочка обратилась..а сколько их вообще на тележках катается прямой путь спиться и убиться
Губернатор поручил присутствовавшей на встрече министру соцполитики края Галине Пашиновой изыскать деньги
читайте внимательнее а потом умиляйтесь такой щедрости
МОЛОДЕЦ ЛЕВ !!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти