Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За 5 лет в Красноярске обследовали более 200 тыс. горожан в рамках нацпроекта «Здоровье»
условноздоров
+ 0 0
31 июля 2011 г. 11:12
каждый год проходим мед.ком . от предприятия а заодно и деспансеризацию.. и что я должен честно рассказать о своих болячках чтоб с работы вылететь.. да и врачам тебя обследовать нах. не нужно подписывают твою мед. ком. головы не поднимая .. обычное выжимание денег . КОму дорого свое здоровье или просто приперло сам в больничку сходит без принудиловки
Всё что я написал ,это правда!!!Я здоров.А вовсе не бред,лечить надо людей,а не заниматься профанацией,не умеете установить причину,или не хотите,потому что невыгодно,меньше больных будет ,значить меньше нужно врачей,среди врачей возрастёт конкуренция,останутся только действительно выскоквалифицированные врачи,а остальным придётся поменять профессию.
(Лечение гипертонии заключается в постоянном (ежедневном) приеме гипотензивных препаратов. )Вот тут вы не правы,оказывается гипертония излечима, только ДУМАТЬ надо, мозгами шевелить.Я понимаю думать головой не каждому дано,проще выписать гипотензивные препараты,зачем мозги напрягать.
Евгений, вы бредите
+ 0 0
23 июля 2011 г. 15:50
Лечение гипертонии заключается в постоянном (ежедневном) приеме гипотензивных препаратов.
Выявлены: 1 случай туберкулеза, 12 случаев сахарного диабета, 101 случай артериальной гипертонии. Под диспансерное наблюдение взято 325 человек.А сколько же было
вылечено из этого количества людей,похоже что ни одного.Что толку ставить диагнозы и от диспансерного наблюдения.А лучше бы похвастались,скольких вы людей вылечили от той же гипертонии,и они не принимают больше лекарств,а ведут нормальный образ жизни здорового человека,потому что врач нашёл причину болезни и устранил её,и эти люди не нуждаются больше в лекарствах принудельно снижающих давление,так как устранена причина,а нет причины -нет и следствия "гипертонии".Но как сказал один врач: Это же думать надо,что бы причину найти. Мне хорошо повезло встретить хорошего пульсодиагноста ,который выяснил причину моей гипертонии 3степени и сказап как её устранить,и это мне обошлось в сумму чуть больше 100рублей,и сейчас у меня давление в норме.А ведь меня уволили с КРАЗА из за неё,так как не прошёл медкомиссию.И да врач "кандитат мед.наук сказла мне:Что я буду теперь буду пить лекарства всю оставшуюся жизнь. И она оказалось не права,Я здоров,чего и всем желаю,ищите хорошего специалиста,их мало но они есть.
  • Оставить комментарий
  • Войти