Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор расспросил журналистку о свободе слова (видео)
Александр Злой
+ 0 0
22 июля 2011 г. 14:13
Комедь! И такие политические силы разве должны стоять во главе страны? Я в тысячу раз больше свобод имел при советской власти, где со свободами тоже было не ах.
Эти сволочи - наши угнетатели!
житель центральных районов
+ 0 0
22 июля 2011 г. 09:54
был я вчера на этом форуме. кузнецов тоже был. но где он там его открывал, непонятно. в отдельной аудитории его где-то с час ждали какие-то грустные молодые люди ("студенты!" - пояснили нам немногочисленные организаторы форума, и велели нам, участникам этого самого форума, под ногами не путаться, а валить по своим аудиториям, а то вот-вот губер приедет. "И нечего тут шастать!"). Потом губер все-таки приехал, мы уже слушали своих тренеров (нормально, кстати,и сладков, и рындык). А те, кто участвовал в "интервью щаповой", так и тусовались до его приезда на балконе. где он там кому-то что-то, видимо, и открыл...
журналист
+ 0 0
22 июля 2011 г. 09:36
А че это Гуреева костика не посадили и даже не убрали из власти? Одно время его имя сильно трепали на тв за махинации.
экономист
+ 0 0
22 июля 2011 г. 00:36
какая свобода слова, какие рамки, у нас даже журналисткое поле неформатировано ни с какой стороны, ни с соцполитикки, ни с культуры, что в г.Кр-ке считается журналистикой? - то что нужно прорекламировать, за редким исключением ещё новостной блок. Правда несколько СФУ-уских гвзеток попалось - приятно почитать было.
высокий блондин голубоглазый
+ 0 0
21 июля 2011 г. 20:21
на чо?хороша девка ничо не скажешь.прям мне под стать.
Прям звездный час у щаповой
Добрый человек
+ 0 0
21 июля 2011 г. 19:47
Лишь бы Кузнецов до отпуска не забыл бы ее на работу к себе пригласить. Так что пресс служба трепещите
Не жмитесь, хакасы, негоже такую красоту в степях своих пылить, отдавайте нам!)
Другой хакас
+ 0 0
21 июля 2011 г. 19:39
Нееееееее. такая одна.
Не, не надо обратно, везите еще))
Хо! Так вот почему из Хакасии сыплются новости про всадников и кладбищенских нападателей! И много у вас там таких Викторий?
официантка Лена
+ 0 0
21 июля 2011 г. 19:33
Да да!!!! Давай уже!!!!
Щапова! Вернись в хакасию
А правда неплохая такая Щапова, ммм... Уведут ее с радио
  • Оставить комментарий
  • Войти