Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шарыповского тренера, по вине которого в ДТП погибли трое подростков, осудили на 4,5 года
Детей очень жаль! У родителей горе, не дай бог ни кому, но и тренер этого тоже не хотел. Хотел как лучше, но произошло такое горе. Ему сейчас и без комментариев тошно. А кто не нарушал правила? Люди не судите, да не судимы будите!
сами за себя
+ 0 0
21 июля 2011 г. 21:34
ошибиться может каждый.ну кто из вас автовладельцы не нарушает правило?тренер конечно виноват и он будит нести свой грех сам.и более того не нуждается в ваших осуждениях.а вот что сделано чтоб предотвратить дальнейшие такие трагедии???.........тишина.
А я считаю так
+ 0 0
21 июля 2011 г. 20:48
Звездочки, вы на самом деле считаете, что поездка по необходимости дает водителю индульгенцию?
to kkk и все "защитникам". Простой вопрос: этого тренера администрация заставила правила нарушить и на встречку выехать?
Если БЫ да КАБЫ
+ 0 0
21 июля 2011 г. 20:41
"Не было бы тренера возможно не стали бы парни спортсменами, а кололись в каком нибудь подьезде, может и убили бы кого за дозу". Если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой. История не знает сослагательных наклонений. На данный момент этим пацанам НИКЕМ не суждено стать.
Сами подумайте
+ 0 0
21 июля 2011 г. 20:21
Не было бы тренера возможно не стали бы парни спортсменами, а кололись в каком нибудь подьезде, может и убили бы кого за дозу.Так что в жизни по разному может случится, он виноват что так случилось несомненно, наверняка всю компенсацию придется жене и родственникам отдавать, а они то точно не при чем. Инвалиду 500 погибшим по 100, и на десятку на зону общего режима. Вот это я понимаю правосудие.
Нормальный мужик кстати, этот тренер. Мы сами из Шарыпово, и отец тоже тренер. Правда, без машины. Чтобы детей свозить на соревнования, за полгода по всяким теткам и дядькам из руководства начинать ходить надо. Достали уже! Спортивные достижения городу и школам давай, а бензина на автобус - нету! Тренерам проще, как чаще и случается, вообще никого и никуда не везти. А КАКИЕ нафиг олимпийские резервы без соревнований???? И выговор - всего лишь ВЫГОВОР - за такие последствия????? Да ей тоже надо было 4 года дать, может, похеристов в администрации поубавилось бы.
А мужик этот сам готов был голову в петлю засунуть, как ему жить теперь всю жизнь с этим?....
Родители пострадавших в аварии детей настаивают на виновности в случившемся администрации Шарыпово и руководства спортивной школы. В краевой суд направлено заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности должностные лица. Их причастность была доказана в рамках служебного расследования. Директор СДЮШОР Шарыпово Николай Безверхий уволился по собственному желанию, начальник отдела спорта, туризма и молодёжной политики администрации Шарыпово Людмила Когаданина отделалась выговором.
Вот так просто - взял и повёз. Без всякой необходимости. Просто покататься захотелось...
А я считаю так
+ 0 0
21 июля 2011 г. 19:27
Про гражданскую войну просто отвал башки! Отвлекитесь вы на минутку от чинуш и тренеров. Просто мужик взял просто детишек и просто повез куда-то. Нарушил правила, угробил детишек. Какой чинуша будет виноват?
А я считаю так
+ 0 0
21 июля 2011 г. 19:23
Тогда уже предложите разорвать родителей, которые отпустили детей с тренером, который... (и далее по тексту). Слон Вы наш. Тренер совершенно не обязан быть ПЕРВОКЛАССНЫМ водителем, но дисциплинированным, не нарушающим ПДД, быть обязан, как и любой другой водитель. А взяв на себя ответственность за жизни своих воспитанников, обязан быть дисциплинированным вдвойне.
Я так считаю
+ 0 0
21 июля 2011 г. 19:18
Когда же люди осознают факты? Что ещё должно произойти и сколько раз, чтобы до массы мосек дошло -в стране идёт гражданская война, чиновники серьёзно занялись истреблением населения бывшей шестой части суши. На сегодняшний день самый опасный враг - ЧИНОВНИК. Недоверчивым и сомневающимся желаю поскорее ощутить это. На своей шкуре.
Я так считаю
+ 0 0
21 июля 2011 г. 19:13
А чинуш, кои сделали всё, чтобы случилось такое, никто разорвать не желает?
Читать тошно такие комментарии. Сплошь Моськи.
Тренер повёз детей, потому что их больше везти было некому. Он, в отличие от многих, свою работу не шельмовал. И если случилась трагедия, первым должен получить по рогам чиновник, не выделивший транспорт. В советское время так и было. Не обязан тренер быть первоклассным водителем. Если и есть его вина в ДТП, то её надо делить на двоих с тем самым чиновником в соотношении 1:50. У последнего было ВСЁ, чтобы дети съездили на эти, так необходимые им соревнования, и при этом остались живы.
страшно думать даже об этом.когда с пассажирами вдвое осторожней надо ехать.тем более с детьми
Гражданин- Гондураса.
+ 0 0
21 июля 2011 г. 17:44
При коммунистах за такое давали смертную казнь!В Китае за такое расстрел и деньги там ничто.А они ещё недовольны решением суда , дебилы!Да радоваться надо ,что живут в таком пофигическом государстве.
Я бы тоже разорвал этого урода на части!
Отец 2 детей
+ 0 0
21 июля 2011 г. 17:34
На самом деле этот тренер легкомысленная сволочь и обезбашенный идиот .Это же надо так рисковать жизнью детей!Я бы ему перерезал горло, будь на месте погибших мой сын и мне было бы на всё наплевать.Я бы сделал это !
катюше а тебе мозги вправить чтобы такую дурь не писала
Родитель спортсмена
+ 0 0
21 июля 2011 г. 16:31
Разорвать и наказать за то что на встречку выехал, это да... а насчет передвижений по соревнованиям согласен, либо тренер везет, либо родители...никому больше это не надо....
Детей жалко, тренера тоже
+ 0 0
21 июля 2011 г. 16:29
Накинулись, звери. Откуда он такие деньги возьмет? Дети государству не нужны, весь детский спорт на энтузиазме тренеров и родителей. Если так тренеров будут прикладывать, вообще некому будет работать.
Тоже тренер... бывший...
+ 0 0
21 июля 2011 г. 16:24
А ниче что он на своей лично тачке и бензе детей вывозит?! В основной массе тренера в малых городах существуют на собственном энтузиазме.... В городе за деньги дети еще ходют, а в провинции не до роскоши...
нос! нос отрезать надо! и уши!
Житель края
+ 0 0
21 июля 2011 г. 15:57
Интересно?? И как это он всем такие деньги выплатит, находясь в зоне???? Кто мне объяснит???
Дополнение
+ 0 0
21 июля 2011 г. 15:52
А если восстанет из пепла, всю процедуру повторить снова!
Неукротимость наказания
+ 0 0
21 июля 2011 г. 15:50
а пепел по ветру!
Справедливость
+ 0 0
21 июля 2011 г. 15:39
что осталось сжечь!
Дополнение
+ 0 0
21 июля 2011 г. 15:02
И голову!
И фуй отрезать
И руки отрезать, чтобы руль не чем было держать
Фуясе строгость, 4,5 года за 3 жизни... Да этого ублюдка как минимум казнить надо..
  • Оставить комментарий
  • Войти