Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год в крае продали алкогольных напитков почти на 15 млрд. рублей
а в этой сумме есть и мой вклад))
Работа убивает
+ 0 0
23 июля 2011 г. 20:47
доктора на костер как Жанну Д'Арк. в топку таких лекарей. понаслушались Малахова и другой дуры. в топку!
Молодец Доктор!!! Мне тоже очень хочется в Сибирскую Республику. Была же Троицкая республика, крепко мужики власть держали. Когда-то должен прекратиться этот геноцид. Нормальных людей (тех, которые ещё чем-то могут соображать, не бухают, не воруют, пытаются честно заработать, имеют хоть немного совести) считают быдлом и показывают на них пальцем. А судьи кто?...
а я плевал на едрастов и всяких "фронтовиков" недорезаных. я всю жизнь живу в этом крае, я здесь родился, когда всей этой швали и в помине не было. может статься здесь и землю удобрю, что б берёзка выросла. но пока живой, буду грызть зубами за своих земляков и за эту святую землю. надо будет, для самосохранения нации Сибирскую республику сделаем. правда она рано или поздно всегда побеждает. всегда.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
23 июля 2011 г. 12:53
доктор, ну ты прям как маленький, в мутной воде единорастить легче, кто ж самому себе распил портить будет? Пьяный хаос и бардак-малина для гешефта.
Житель края
+ 0 0
22 июля 2011 г. 14:41
Ничего не ужас!!! Да и совсем не много пропили. Если разделить 14,6 млрд. рублей на 3 млн.жителей края, включая младенцев, то каждый житель Доблестного края пропил в среднем по 4866 рубчиков. Сущие копейки за год.Надо срочно принимать превентивные меры и пропивать как можно больше, чтобы попасть по статистике на первое место не только в России, но и среди других недоразвитых и малоразвитых стран!
сколько много пропили денег за год. Ужас.
Житель края
+ 0 0
22 июля 2011 г. 11:23
Хороша статистика. Всё считает, от нечего делать.
  • Оставить комментарий
  • Войти