Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель автокрана зацепил стрелой провода и погиб от удара током
Чье фото?
наверно если девушками интересуется то нет
Лизавета, есть фото?
Пусть земля ему будет пухом я жена шурика большое горе мой любимый человек умер
Да точно Шурик. Сосед мой:( всё детство вместе провели....:(
Татьяна Ли
+ 0 0
28 июля 2011 г. 10:50
Надо просто наказать начальника, который посадил молодого парня за руль, вот пусть и отвечает по всей строгости...
Во-во, "НьюсЛаб", позорище, какой кран высотой 5 метров то а? Люди вам пишут как грамотно писать неучи. Исправьте на "воровайка" или "кран-воровайка" не забудьте кавычки поставить со словом "воровайка", и не касание а воздушный пробой высковольтный.
Радостный Тролль
+ 0 0
28 июля 2011 г. 10:02
Точно Саня? а не Рома?
Запретить электричество в России. Путина в отставку.
Предлагаю проверить все провода на наличие тока...
от прострела погибнуть тоже страшно, некоторые умирают от прострела в 110 вольт, когда в розетке 220
Электрик
+ 0 0
28 июля 2011 г. 07:53
..."мощностью 10 тыс. вольт"...
Блин!!! напряжением!!!
крановщик про дугу тоже должен знать, как ни как техника безопасности. Да и расстояние сам определять, причем здесь провис. Если он яму на дороге видит, он же в нее не едет только потому, что ее там быть не должно.
да вообще надо все воздушные линии на кабельные трассы заменить....а то прям около жилых домов голые провода под напряжением висят...
Большая потеря
+ 0 1
28 июля 2011 г. 00:22
Большая просьба исправить в статье что не кран а воровайка и не задели провода а на расстоянии произошел прострел дуги высокого напряжения.
Большая потеря
+ 0 1
28 июля 2011 г. 00:18
Очень большое горе родителям братьям и нам друзьям. Саня был очень хорошим человеком и пусть земля ему будет пухом.
надо запретить езду на кранах. и передачу электричества по проводам. мало ли что
Вот - вот, и если в наряде - допуске хоть одно слово не правильно, то идите лесом, работать по нему не буду, давайте новый. Высокое напряжение - это не шутки, а невидимая смерть.
скп, вот крановщик и отказался работать походу, но ему сказали: мшол вон и посадили сопляка молодого. это тебе не при союзе права качать, сейчас просто - не хочешь - найдём другого и дешевле!
Молодняк, раньше на стройке пока не обесточат, крановщик и работать не станет, да еще сам заземлит на всякий пожарный.
у нас все высоковольные линии надо проверить, провесает кое-где не на шутку...
Жаль парня, соболезную родным.
  • Оставить комментарий
  • Войти