Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском медведь снял скальп с мужчины
Лет 20 назад в Тыве тоже случай был. Начальник одного из районных отделений милиции захотел поохотиться в заповеднике именно на медведя. Пять человек - у кого осечка, кто промазал... Вообщем, снял медведь скальп этому начальнику, и как назло погода испортилась - не лётная. На десятые сутки когда его забрали - уже черви завелись на голове. В вертолете и помер.
Медвепуты в народ пошли
+ 0 0
2 августа 2011 г. 21:59
Верный признак- выборы на носу.А выборы дело не безопасное и в т.ч. для избирателей
Да причем за всех, коль приручил скотину, то и в ответе за нее..
Это "Единая Россия" во всем виновата, она за медведей в ответе
очередник
+ 0 0
2 августа 2011 г. 14:37
я тоже хамов не люблю
Мужик без очереди в ларьке мед хотел взять, вот Миша и озверел!
прям возле ларька говорят
это было превышение самообороны со стороны медведя.я разобрался
А мне так нравится мультик "Маша и медведь". Миша в нем добрый. И мужик тоже мультик, наверное, смотрел, поверил медвежачьей доброте. Кто Мишку обидел, что он так разозлился. Он сейчас сытый, в лесу есть все, а на человека напал. Страшно в лес ходить за грибами. Хозяин злой!.
А где медведь напал, можно, узнать? В кедровнике или между первым и вторым ручьями? Мы видели весной следы медведя в 50 м от "Монтажника"
а плеваться некрасиво
пытаюсь расПУТАть клубок.совершено преступление."человек чуть не погиб"
У вас тупой юмор: у тех, кто несёт чушь про индейцев. Человек чуть не погиб, а вы идиотничаете, тьфу
Надо Вову срочно вызвать. Медведя усмирить.
медведь-чингачгук.раз два и в прерии ускакал.надо фоторобот сделать.
Совсем озверел! А ещё на второй срок собирается...
Сибиристанец - глупо, медведи от пожаров бегут.
Пусть депутаты и администрация съездит проверит Емельяново. Может это кто одичал. Может быть кому мишка поможет грехи снять
Сибиристанец
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:58
Медведи обнаглели. Дичь браконьеры выбили, жрать нечего и они идут к сёлам, драть скот, собак и нас - людишек. А на них охота неинтересная, все медведи заражены трихиннилёзом. Всех Топтыгиных мочить, но сначала браконьерам укорот дать.
Медведь - это типа погоняло идейца?
добрый сказочник
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:46
Ведмедь был с бодуна от медовухи, перепутал с Красной Шапочкой, несущей бабушке на опохмел.
Результат на черепе.
Недаром партия взяла медведя в качестве символа. Хирургия страны.
Капитан Россия
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:45
Медведь взят на карандаш, беспокоится не следует
я иду за тобою
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:35
не ходи Катя одна)))
Жесть...Медведей очень много в этом году...прямо нашествие...
я иду за тобою
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:33
интересно как мишка снял скальп...с черепушкой чтоль??
  • Оставить комментарий
  • Войти