Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сгорела больница, удалось спасти 29 человек
А глава района Бахтин о чем думал, что, больничка вчера стала ветхой? О чем думал и что делал шесть лет??? О ЛЕСЕ!!!
Тридцатилетняя
+ 0 0
4 августа 2011 г. 17:17
В этой больнице, меня маленькую в 4 годика лечили от пневмании...
В этой больнице, когда мне было 6 лет родилась моя сестренка..
в этой больнице, когда мне было 11 лет делали операцию..на лице маленький шрамик остался..
там очень хорошая и добрая медтсестра была...
Эта больница , была единственная больница на 3 поселка в огруге...
..
ну и заголовок... удалось спасти 29 человек! можно подумать, кого-то не удалось..
какие вы паскуды тут злобные..
свидетель
+ 0 0
4 августа 2011 г. 16:04
Шойгу на кол насодить...что плохо продвигается модернизация пожарных депо в районах края.....или кинуть его в огонь .....
Практически вся вина лежит на пожарниках и электрике, которые приехали, когда замкнула проводка, (из-за трех разрядов молнии по всему периметру здания), и они обязаны были остаться и проследить чтобы все было в порядке, а они решили, что все хорошо и уехали, и буквально через пол часа после этого больница загорелась. А пожарная команда вообще была не готова к экстренному вызову, когда приехала, крыша уже вся была покрыта огнем... Вот она - безответственность...
Слава богу без жертв
Кто-то не удачно покурил...
ё..б тво... мать. так решаем вопрос с сельским здравоохранением. гуд бай больничка. спасённые тобой будут помнить тебя всю жизнь. пронесут светлую память о тебе Осиновомысская УБ в своих сердцах. аминь!
Патриарх еще не высказал быдломассе своего решающего мнения!
В своё время в СМИ трубили о нац проектах...о том что медециина и вся пологающая нить , будет обеспеченна всем необходимым-включая строительство новых корпусов.....или это на бумаге всё? Как были старые унитазы так и осталось всё....
  • Оставить комментарий
  • Войти