Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи начали проверку по факту гибели девушки в заповеднике «Столбы»
очень больно ее потерять8(...
Лживая справедливость Иуды
+ 0 0
13 августа 2011 г. 20:03
ТРОЛЬ ХВАТИТ ФЛУДИТЬ ТЕМУ!!!Бедная наша девочка. ДА ТЫ ДЕБИЛ ЕЁ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ПИШЕШЬ ТУТ ЛЖИВОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ.ВОТ ТЫ ЗА ЭТО САМ И ОТВЕТИШЬ .ГОСПОДЬ ТЕБЯ ПОКАРАЕТ ИУДУ.
справедливость
+ 0 0
13 августа 2011 г. 19:59
Бедная наша девочка.
она всегда была,есть и будет ангелочком в наших глазах,
это искренне дитя за всю свою жизнь даже мухи не обидела и поэтому Господь пожалеет ее,
а те кто плохо отзывается о ней не найдут покоя даже на земле
у старой тупой бабки 6 внуков и 3-детей
+ 0 0
13 августа 2011 г. 19:28
"Вспомните себя в юности, неужели были рассудительные и осторожные, как старые бабки?"
----В какой то степени были!Помню случай из детства когда мы ходили на немецкие склады копать патроны и бомбы(тоже крутой экстрим) для добычи пороха(семидырки,слоники и.т.д .)иногда клали бомбы в костёр , поджигали и весело прятались. Да не думали о смерти но понятие её потерять было ,когда со страхом увидал как один смелый мальчик молотком бил по капсулю крупнокалиберного, противотанкового снаряда .С тех пор я завязал, а многие в нашем городе так и не пережили своё детство , так же многие стали инвалидами ценой собственной глупости.
В юности кажется, что ты никогда не умрешь. Поэтому и лезут молодые везде, ничего не боясь. Вспомните себя в юности, неужели были рассудительные и осторожные, как старые бабки?
Эх дитё зачем ты полезла на эти проклятые столбы, твои несчастные родители не найдут покоя в этом мире.Соболезную горю родителей.
О "тех" людях плохо не говорят. Если кому-то это известно. Это обыкновенная интелегенция. Вашими словами ничего не изменишь, не вернёшь и так же не потеряешь. Мы скорбим, мы-те кто её знали. Не знал, не плохо. Не дай Бог вам с этим столкнуться.
вечная жизнь
+ 0 0
13 августа 2011 г. 01:39
Ни чего страшного в следующий раз у неё всё обязательно получится.
вот именно,и с вашей стороны это очень низко осуждать человека которого вы даже не знали
Вы доброту с чем-то другим путаете. Переживания и осквернение-тоже разные вещи. жить ужасно опасно. можно умереть, подскользнувшись в ванне. безусловно, ошибкой было подниматься на опасный Столб высоко, тем не менее, человек, у которого есть хоть толика души, пожалеет несчастную. ибо переоцениваем и совершаем ошибки мы все. множество людей например переходит дорогу в неположенном месте. а это ещё недавно был ребёнок! свинство её в чем-то обвинять.
а ведь всё могло быть по другому
+ 0 0
12 августа 2011 г. 23:10
Солнце -добрейшей души человек.Я её понимаю.Оно переживает ,что люди стали так легкомысленно и глупо относятся к драгоценной жизни.Так глупо ломают своё счастье.
О Мёртвых говорят либо хорошо, либо ничего. это уже давно на латыни изрекли гораздо более мудрые люди, нежели Солнце и те,кто понтов ради поддакивал. если вам не хватило совести вести себя прилично в комментариях по отношению погибшей, то это ваша проблема. и уверяю, вы смотритесь со стороны взрослых людей низко и гораздо более неразумно, нежели молодая девушка, совершившая ошибку. Жаль вас. Даша бессмертна, ибо она Ангелочком останется в сердцах людей, а вы имеете шанс умереть может и не от роковой ошибки, но нудной вредной никому не нужной старухой.
Основной инстинкт .
+ 0 0
12 августа 2011 г. 19:16
У нас в городе такие же очень добрые искренние мальчишки об шпалы "Огурец" -(снаряд небольшого калибра)об рельсу долбили ,порох хотели достать, тоже любили риск и экстрим.Ни чего плохого про покойников не могу сказать, хорошие были ,дружные ребята,но отсутствие основного инстинкта впечатляет.
естественный отбор...
модератор, я тебя епал
слышишь ты,СОЛнце.
в тебе видимо вообще ничего человечного и сердечного нет,лишь бы посмеяться.
во первых о покойниках плохо не говорят,а во вторых даже если бы она жива осталась все равно ты не смееешь говорить плохо оней.
эта девочка была очень добрым,искренним человеком. К сожалению она ушла из жизни но в наших сердцах она останется навсегда!
Диалектика природы.
+ 0 0
12 августа 2011 г. 03:13
Малолетки уже не те. Деградация на лицо.Качество переходит в количество.Потом будет обратный процесс.
Ах, опять набежали упоротые малолетки. Они так предсказуемы.
Дуракам мозги не вставишь.
Не стоит говорить о ней столь категорично, не зная ее. Я бы ее глупой не назвала. Неосторожной - да. Осталась бы она жива, то пожалела бы о своем опрометчивом поступке не раз.
Она всегда была умничкой, я сама не понимаю как же она так, не подумав, полезла на такую высоту без опыта и без страховки. Молодость видимо сыграла свою роль, все ж такие были, всегда надеялись, что ничего плохого с нами не случится, обойдет стороной. А возможно, так сказать, "стадный инстинкт" повлиял, я не знаю... Все пошли - она пошла.
Каждый из нас совершает ошибки. Некоторые из них - роковые. Все приходит с опытом. Но, увы, не в случае Дашеньки. Думаю вам бы было жаль человека, попавшего в такую ситуацию, окажись он для вас близким. Ни сострадания сейчас не найти среди людей, ничего...Это и огорчает..
P.s. Столько жизней уже забрали эти "Столбы". Природа ведь не прощает ошибок. Интересно, почему до сих пор не приняты никакие меры? Можно же как то проконтролировать, чтобы люди не поднимались на опасные скалы без соответствующего опыта и экипировки..
Она наверняка в теории знала, что падать с высоты больно и можно шею сломать. Но решила, что ее эта аксиома не касается. Интересно, почему она решила, что ее минует эта возможность? Потому, что девушка "хорошая и светлая"? Может, и так. Но еще и глупая, увы. И полезла. И убилась.
Солнце, а ее значит не жалко?
Родителям, безусловно, сейчас хуже всех.
А того, что хорошая и светлая, как ангел, девушка, не успевшая еще пожить даже, умерла - вам не жалко?
С Обывателем не согласна - познания в теории Дарвина здесь не уместны, будьте ЛЮДЬМИ, а не животными.
Родителей жалко, а не ее.
что бы ни писали безымянные, а Обыватель то прав!
да вот не факт - живет ведь бесота
обыватель, вы весьма глупы
В пятницу еще видел её...
бедная Данечка...(( видила же тебя вот буквально недавно..ты такая ясная...такой и останешся в наших сердцах!!!
жалко данечку.
жалко девочку
  • Оставить комментарий
  • Войти