Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сёмин наградит победительницу народного проекта «Назови Ледовый дворец!»
причем здесь чиновник, дело в Сёмине, ему приятно сделала)))
мистический высший майсон
+ 0 0
12 августа 2011 г. 23:17
и ты почувствуешь это сразу и наяву .даю тебе слово.ты любимчик вечной жизни.ты получил вечную счастливую жизнь.и смерть это лишь ищё одно счастье твоей вечной божественной жизни.
благодать майссона
+ 0 0
12 августа 2011 г. 23:03
молодец .ты будешь моим вечным счастливчиком .я дарю тебе вечное счастье.
Потому-что умный!
да. а как ты угадал .зайчик
Массон - это - "массовый сон"?
так вроде как его называют шапито и это узнаваемо
Случайных людей нет.
всё честно по хитрожопому
+ 0 0
12 августа 2011 г. 21:59
победительницей проекта стала жительница Днепропетровска, директор частной фирмы Екатерина Ковалева
.да она родственница одного всеми уважаемого чиновника.
Арена - понятие коммерческое, означающее (по практике Лужников), что изначально закладывается смысл, что завтра (не дай бог) здесь может быть РЫНОК!
Минимум штука долларов перелет Киев-Красноярск-Киев(( Дороговато получается.
А после открытия вам название слух резать не будет - будете говорить просто - "был в арене", "пойду в арену"... и всем будет понятно.
Океаноглаз
+ 0 0
12 августа 2011 г. 18:17
В декабре она полететь не сможет в Красноярск на открытие, как её приглашали. Сейчас полетела по своим вопросам и Саша прилетел...вот и решили сейчас устроить весь официоз. О каком вообще специально прилёте или оплаченной принимающей стороной дороге вы говорите? :))
Аренами в первую очередь называют в Европе спортивные сооружения:)а касательно названия-условия конкурса если правильно прочитать другого варианта быть не могло.ребята.я пиарщик по образованию.придумывать названия часть моей работы:) когда аренами начнут называть сооружения в других частях России -вы будете воспринимать это название как родное:) с любовью!П.с.я лечу в Кр как частное лицо,никто ничего мне не оплачивает кроме меня самой:) да,и говорить что семин хам-это просто его не знать:)
p.s. 25 000 это в оба конца
Егор-красноярец
+ 0 0
11 августа 2011 г. 09:31
родом из Днепропретровска , в Украине этих "арен" как собак...) аренами даже ночные клубы в Киеве называют, настолько заезженное и неоригинальное название
Проезд на поезде Днепропетровск-Красноярск (плацкарт+питание) обойдется в 25 000 рублей и 4,5 дня
Какая отличная официанточка-итальяночка, разбирающаяся в спорте, знающая спортсменов в лицо, как родных - умница! Только врать и напраслину на людей наводить нехорошо :)
А кому не нравится название, предложите здесь и сейчас более красивое, легко запоминающееся?
Официантка итальянского ресторана
+ 0 0
10 августа 2011 г. 16:16
Тем не менее. Нам не разрешается телефоны на работе носить, так бы подкрепила видео.
Но увы, знайте, что это правда.
Не поверю, чтобы Семин такое говорил.
Красноярец, чемпион мира по хоккею, нападающий сборной России и команды НХЛ "Вашингтон Кэпиталс"
Для несведущих. Конкурс проводился с 26 ноября по 26 декабря 2010 года. Что касается Александра Семина. Можно подумать Вы (официантка итальянского ресторана) белая и пушистая! Снимите розовые очки.Идеального человека не существует.
А кто это такой Сёмин?
Официантка итальянского ресторана
+ 0 0
10 августа 2011 г. 15:05
Сёмин быдло и хам. Приходил к нам в ресторан, курил в зоне для некурящих и выражался матом.
Вот такое "лицо" нашего спорта. Я просто дар речи потеряла, увидев ЭТО.
"Вы че бля я Сёмин где хочу там и курю на"
Это вкратце то, что нам довелось от него послушать. И это он еще был трезв.
Он гдето весной вроде проходил, на нюслабе рекламировали это событие.
Ага, что за конкукрс и почему уже закончился?
2000000 жителей Красноярского края
+ 0 0
10 августа 2011 г. 14:34
А мы не знали о конкурсе :( Он в Украине проходил что ли?
Организатор конкурса
+ 0 0
10 августа 2011 г. 14:33
Ближе родственников не было просто
Зато у нас стоимость как на 15000 зрителей!
Если дорога и проживание оплачены принимающей стороной, можно и за клюшкой съездить и город посмотреть. А название так себе, ничего не символизирует! И не ледовый это дворец, а крытый каток. В КХЛ самая большая ледовая арена вмещает 15000 зрителей (г. Минск), самая маленькая - 3300 (г. Чехов, Моск.обл. с населением 75000 человек). У нас 2500 зрителей, строят давно и неизвестно когда построят :-(
ага, за клюшкой в Сибирь мчаться с Украины..
дворник Арены-Север
+ 0 0
10 августа 2011 г. 13:37
Оригинальное название...сколько их по стране Кузбасс-арена, Сибирь-арена, Урал-арена и т.д....тащиться сюда из Днепропетровска..чушь полная
  • Оставить комментарий
  • Войти