Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Синоптики посоветовали красноярцам быстрее выкапывать картошку
Интересно...у меня 18сот земли посажено картофана(ну люблю я его под соленый огурец)....и что я только ботву косить 5дней буду,а потом ботву 2 дня соскр*** с поля и ещё копать? как раз до первого снега управлюсь((( Уважаемые синоптики а можно я не буду ботву косить,а?)
Составить точный прогноз погоды возможно только на 2-3 дня вперед, вероятный на 6-7 дней. Далее уже смысла не имеет. Поэтому не надо многого требовать с синоптиков. И не агроном, а специалист по агрометеорологии! Давайте будем грамотнее. И к этому совету тоже надо прислушаться, чтобы потом в мокрой земле под проливным дождем не копать картошку)
Уже скосили ботву в эти выходные. Копать начнем, когда нужно)))
Согласно со всеми предыдущими авторами, особенно с Павлегом
пацталом!!! мало того что синоптики указывают что и когда людям делать, оказывается этот самый синоптик и агроном грамотный - и в болезнях картошки сведущщщщ, и в методике и способах уборки урожая.... лучше бы погоду поточнее прогнозировали... а не выдачей ценный указаний для лучшего сохранения урожая... мрак
провокатор
+ 0 0
24 августа 2011 г. 14:08
хороший синоптик - это агроном
"Синоптики посоветовали красноярцам быстрее выкапывать картошку "----Иначе вам "помогут" её выкопать !)
  • Оставить комментарий
  • Войти