Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Хакасии из ревности убила соперницу и закопала тело в огороде
Мужуков мало, вот беда-то... А те что есть, б.ч. спортсмены по пи....болу.
2Сотрудник отдела
+ 0 0
24 августа 2011 г. 17:56
Хорошо, с меня "Кайен", плюс вы не звоните )))
Сотрудник отдела "К"
+ 0 0
24 августа 2011 г. 17:51
Дерзкий остряк? Отлично, мы как раз в августе пока отстаем от графика. Жди звоночка, ухарь. А зарабатываем мы отлично, Родина не обижает, не извольте беспокоиться.
Год назад в одной из гостинец в Жемчужном, один паренек парочку зарезал...из ревности
2Сотрудник отдела
+ 0 0
24 августа 2011 г. 17:46
Обрати внимание на тему - "В Красноярске дорожники залили гудроном джип Land Cruiser Prado". Говорят вы мало зарабатываете, в той теме подробно написано как заполучить Land Cruiser Prado.
Сотрудник отдела "К"
+ 0 0
24 августа 2011 г. 17:42
Тем, кому надо обращает, не извольте беспокоиться.
Правда на наши высказывания мало кто обращает внимания :)
Жителю края:
Не знаю как вам, а мне вот все новости интересны!
Не нравятся наши - смотрите Первый канал, там ваших собратьев друг за другом покажут - медвепутов, камерный оркестр, бабушкины огурцы или еще какую белиберду.
А вам, Newslab, спасибо, что можно высказаться под каждой новостью, наконец-то демократия настала...
Зато у нас сразу по 5 человек редко убивают. И Вас меньше будет ездить в наш край, чище у нас будет! )
А вообще.. это ж бытовуха, такого везде сплошь да рядом. непонятна только позиция ньюслаба, когда они освещают такие события из Хакасии и Тывы.
Житель края
+ 0 0
24 августа 2011 г. 16:12
Хакасия да Тува. Нет других новостей на сайте! И откуда только такие новости берут журналисты и главное ЗАЧЕМ об этом писать????? Бред!!!!!!!!
Хакасия, как обычно, отличилась)
ну пи..ц! Шира... подумаешь теперь два раза прежде чем в эту лужу ехать...)
  • Оставить комментарий
  • Войти