Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске дорожники залили гудроном джип Land Cruiser Prado
а с проглотом умеете?
УЖОС, есть девки, которые за идею, а есть, которые за колеса. Тебе скорее всего только идейные попадались
Страшные вещи вы тут пишите. Это что получается, я уже пол автосалона девкам должен?
Как угодно, я мастер))) Только фигня это, не дают сейчас за это машины, не обижайте блондинку.
Тот кто знает, сказать не может, рот занят.))
Это верно, сейчас сосалки живут хорошо, в городе много дорогих машин с молодыми девками.
Капитан Очевидность
+ 0 0
24 августа 2011 г. 17:27
Вам надо найти эту девушку, она подскажет, если не испугается конкуренции!
А вы без рук делаете или с руками?
А где за отсос дают машины? Я бы пошла!
Не ну-ну, а головой думать надо, а не сидением... Да и сопло у техмашины, из которой гудрон льют на дорогу, ниже бампера крузака находится обычно. Это они как интересно лили гудрон что он в салон автомобиля попал???
Капитан Очевидность
+ 0 0
24 августа 2011 г. 17:25
Если бы телка была на красном фите, то о ней бы целую новость не написали и местные трололо бы это не обсуждали так яростно!!!
доктор ватсон
+ 0 0
24 августа 2011 г. 17:24
это могло со всеми произойти причем здесь девушка и ее машина а вы мужички не завидуйте работайте не лежите на диване
Говноголова
+ 1 0
24 августа 2011 г. 17:22
Поцаны во дворе жувале гудрон!
Может всё дело в этом, бабо захотела пожевать гудрона?
Зажувать так сказать вкус того, за что ей подариле Крузир!
Дорожнеки сказали - пожалуста, ну и плеснули лишнего :)))
Завидую тому мужику, который за отсос может прадик подогнать
по встречке или трамвайным путям? ну-ну..
Не обращай внимания, здесь больше половины, которые могут только мечтать о такой машине, поэтому сами "сосут" вот и завидуют.
Говноголова
+ 1 0
24 августа 2011 г. 17:19
Концентрация ненависти да, присутсвует. Но не из-за тачки или бабла, а из-за того, что эти сучки на Крузаках и прочих больших машинах ездят по беспределу и поворотники не включают ууууубил бы сцуко!
Это верно - предупреждающие знаки и все такое. А если ты видишь что работы ведутся, то можно (даже нужно) объехать по другой дороге, или ее научили только по одной траектории ездить?!
Говноголова
+ 2 0
24 августа 2011 г. 17:17
Да гудрон салярой отмывается! Пусть автоледи поработает не только ртом но и руками!
Дорожники казлы гудроном обливаюцо :)
Хыхыхы, водительнице надо научиться пользоваться кондиционером!
Читаю и думаю, откуда же вы все вылезли завистники такие :) duk прав на все 100!
Мне самому на такую машину работать и работать! Но говорить плохо про тех людей кто такие машины имеет (пусть и подаренные), но при этом не зазнается, не бахвалится и не считает себя из-за этого лучше других, я думаю в корне тупо!
К примеру у вас было бы достаточно денег, вы бы тоже купили своему ребенку (жене, подруге) хороший автомобиль! И что теперь он из-за этого плохим человеком стал? Или всем, у кого такой нет, надо его лоханить? Да это же смешно!
Хороший/плохой человек не по количеству денег оценивается.
Гон какой-то, работают дорожники, соответсвенно выставленны предупреждающие знаки для водителей. Если эта блондинка сама подлезла "под стрелу" , почему рабочие виновными остались? Наверное, не только на крузак насосала, еще и гайцам по ходу разбирательства успела
вы к ней в постель залезли, обозвали как хотели...какая вам разница открыты у нее окна или нет....самим то не стремно...писатели! бэль!!!
Чему завидовать, машина полное "Г"!!! Это ж тойота! Хрень а не машина, то ли дело хонда!!! ;)))
Жалко видео нет.... в Fail августа бы попала )))
конешно мы завидуем ! я за свою двушку еще дцать лет банку платить буду, а тут - блондинка на бибике, ценой в квартиру на южном...
а чо окна-то открыты ? ума не хватило кондишн включить ?
...обоссались от зависти голодранцы, позавидовали девченке, мешки!!!!! такие как вы революционеры и обосрали Великую державу...
Тебе бы еще воровство гудрона приписали бы.)))
Вова, твоей копейке цена копейка, а тут - крузак же ! его же ! залили же ! гудроном же ! на дороге же ! во время движения же ! и в салон попало же ! а в салоне - блондинка же ! сидит на своей же ! и делает вид что едет же ! но не едет, а тупит же ! ибо баба и блондинка же ! и в голове у ней вместо мозгов же !
да ладно вам
+ 1 0
24 августа 2011 г. 16:48
да это они заигрывали так
А если бы мою копейку залило, написали бы?
ничего страшного, насосала на один, насосет и на второй крузак !
Капитан Очевидность
+ 2 0
24 августа 2011 г. 16:39
Так ей и надо сучке крашеной!
  • Оставить комментарий
  • Войти