Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор пообещал решить проблему нехватки мест в детсадах
ну так эта ... восэмсят рублэй давать... я устроиваю сад
Так же за год наша очередь продвинулась на 4 места вперед - все остальные детишки - внеочередники (льготники), даже есть у нас официальный ответ по этому поводу из администрации. Так что если и решается у кого-то вопрос с детсадом, так это у них :) Ну а нам придется пользоваться услугами небюджетных садиков
А я по блату ребенка в сад отдавала. Без денег. Сочувствую всем очередникам...
А какие меры будут предприняты для начала строительства детских садов, что-то я не увида из этой новости?
Maxx_Kisslotny очень за тебя рады, что повезло с садиком, а мы пока стоим так же 4 года и нам всё обещают на следующий год и наследующий год, наверное уже и не удастся там ребёнку побывать, быстрее в школу пойдём )))
мы в очереди 3500 были в прошлом году. в этом году 3499. походу к ВУЗу и придет наше место
Я отдал своего сына на вполне законных основаниях в один из детсадов Центрального района г.Красноярска. На работе коллеги, а также знакомые и друзья не верят, что возможно без взяток и откатов отдать ребенка в садик. Отвечаю, стоял в очереди 4 года и вот предоставили место...
Теперь жена сидит, блин, дома по привычке, что пять лет не работала, и особо не торопится на работу. Как ее выгнать на работу, Лев Владимирович?
  • Оставить комментарий
  • Войти