Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской колонии осужденные побили сотрудников
от сумы и тюрьмы не зарекайся. осуждаешь сам попадешь в такую ситуацию 100%. нас там не было.Святых тоже кидали в тюрьмы.кто у власти. тот прав.
если ты туда попадешь сразу наскочишь на шишку))) для карателя
вообще здравый поступок!!!!!!!!!!!!!!
респнкт пацанам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Либералы проклятые. Люди, которые в массе своей сидят в тюрьме, и не люди вовсе. А вы готовы всех жалеть, у каждого извинения просить. Позорище.
3 гр. наркоты? Докажите что подстава. А за любое количество дряни вашей любимой не в тайгу, а на каторгу надо.
Тюрьмы изжили себя уже давно. Смертная казнь необходима нашей стране.
ФБУ ИК-7 - красная,показательная зона.И там действительно всё по красному. И там, действительно, много ребят сидят из-за ерунды. И отправляют туда со всех концов России. Я не беру в расчёт педофилов и насильников. Мой сын,например, из Татарстана.Сидит за подставу 3гр. наркоты. Дали 3,6 года. А отправили в тайгу. И не надо спорить. У каждого своё мнение. Просто лучше промолчать,если не знаешь правды. От сумы и тюрьмы не зарекайтесь!
В глазах Бога - мы все преступники. Все ходим по своим дорогам, забыв Кто Господь.
Не везучий я
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 10:12
А кто против? Добивайтесь отмены маратория,а издеваться нельзя.
...зачем жалеть преступников в расход и все разговоры...
Не везучий я
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 09:50
111:- а без ироний нельзя? Я выше уже писал что большая часть населения преступна и заслуживает наказаний.
Где в каком приговоре написано что осужденного нужно бить,муштровать,морить голодом,не оказывать медецинскую помощь? нет таких приговоров! Значит администрация сама нарушает закон и УК нанося побои осужденным . А жители поддерживающие эти действия администрации(незаконные действия) являются соучастниками преступлений совершаемых администрацией и считающих себя добропорядочными? Всегда начинать нужно с себя.Сейчас молодежь редко садится за серьёзные преступления. Телефоны,наркота. А кто им продает эту наркоту?Не менты ли ?Покровка,Бугач,Солнечный,там по за углами менты стоят и отлавливают покупателей,а до продавцов руки не доходят?Или продавцов крышуют с высокими званиями.?На днях прихватили на 6-ке кумоненка с наркотой,сам продавал и сам лупил осужденных,а жители в ладоши хлопают.
Ну вот и долгожданная демократия... Зэки машутся с охранниками, в школе ученики издят учителей. Эх, дожить бы, когда избиратели начнут бить по голове депутатам и выше
Не везучий я
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 08:59
ДалёкОтВсегоЭтогоИНичегоНеПонимаю)))
Так зачем лезешь во взрослые разговоры?
Когда в изоляторах кормили через день и били как резиновых,смирительные рубашки на з/к испытывали,ломая позвоночники з/к молчали.Морили голодом и холодом. Из Вас мало кто знает что пожизненое заключение у нас уже было. В 80-х,а называлась эта статья злостное неповиновение администрации,не становление на путь исправления.2/3срока воспитывали,если попадал в изолятор и потом везли на суд и добавляли срок 3г т.з,там эта песня повторялась и так можно было плавать до бесконечности,пока не попадал к старому хозяину,тот что при Сталине еще был и он освобождал. Он видел нелепость этих законов.А сейчас любая администрация в крае просто издевается над людьми за что их и бъют.Прочтите всю историю преступного мира,силой ничего не сделать.Ни кандалы,ни каторга положение не исправили. Исправит положение старый Вор .Найдут общий язык с администрацией и прекратятся в зонах пъянки и резня и драки.Прекратятся на свободе грабежи пенсионеров ,учителей и врачей.Одно плохо будет ,но только для казнокрадов,их деньги со взяток и вымогателств перекочуют в общак,из которого будут покупаться лекарства в больнички,постельное,одежда,чай и курево.Так есть во многих городах и так будет.
Не везучий я
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 08:26
Сотрудник:-
Ты эти сказки Свете расказывай,всем не надо.Там работают одни алкаши и лодари.
Тянут меня с промзоны бухого в изолятор,я предлагаю прапору денег,не берет. Тогда я ему и говорю что живешь за наш счет и не будь бы преступников копал бы где то канавы. Он аж остановился. Думал думал потом и говорит-в пожарники пошел бы,а работать не буду.
Пока не придумали это УДО и не испортили молодежь зарплата у прапоров была больше чем у хозяина. Носили и курить и чай и водку за это им платили. Хоть в тюрьме,хоть в зоне можно было купить все.
Не везучий я
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 08:19
нарушили режим отбывания наказания, пытаясь установить незаконную связь с осужденными, находящимися в отряде со строгими условиями содержания. Это заметили))))
Обычно на порядочных зонах идут к дпнк и приносят пакет с сигаретами,носками,трусами и тот отдает все это в 13 отряд и никогда никаких конфликтов нет.На этой 7-ке и хозяина били в 80-х. Лученок хозяином был. Прямо на разводе положили и правильно сделали. Там был сучья рожа Зайнулин зам по РОР,вот по ком петля давно плачет. Душегуб.
так поступали туда , где конкурс был маленький и хотелось на бюджетку, а преподавательский состав никто во внимание не брал, сказали одни доценты...,вот мы и пошли
Не везучий я
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 08:14
. а потом подавлять со спецназом бунты. и трупаков регулярно с зон выносить. ))))
В 70-х была такая зона в Краслаге 4-ка. пос Поканаевка. Там небыло такого дня что бы 3-4 трупа с зоны не выносили.Резня стояла жуткая.И что преступников меньше стало? Преступников плодим мы сами и будем плодить,потому как большая часть населения сама по себе преступна.
ДалёкОтВсегоЭтогоИНичегоНеПонимаю
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 07:19
Во же ж чё творится-то! Отбывали себе пацаны наказание. Хорошие такие пацаны, юные, наимные, чистые... Не украли, ни тяжких и прочих телесных никому не причинили, не смошенничали, ни ограбили, ни наркотик не продали... Никому зла не принесли, никого не унизили и не оскорбили, никто от них не плакал, не обидели и не оскорбили ни одного потерпевшего... Режим не нарушали, вели себя примерно... Им бы за это медали да ордена, да денежные премии за образцово-показательный жизненный путь, и их - рррррррррр-р-ра-з, и побили! Вот же ж негодяи эти сотрудники!
королёв антон -это мой сын и всё ,что здесь написали - самое настоящее враньё...никто на них не нападал, ребята оборонялись от дубинок сотрудников, а их троих избивали.Ничего страшного они не сделали, хотели,видимо, как-то переговорить с соседней локалкой,где находились ЗК строгих условий содержания или записку закинуть.Видимо,сотрудники,увидев,как всегда пустили в ход дубинки.Они это умеют делать лучше всего. В результате избиения мой сын с травмами попал в краевую больницу Красноярска. В течение 4-х дней обманывали меня по телефону, называя разные причины его госпитализации, хамили мне. Скрывали настоящую действительность. В больнице по телефону сначала мне сказали,что такой осужденный поступил с травмами, а на другой день уже ответили,что такой осужденный к ним не поступал.Наложили незаконный арест на переписку сына. 2 месяца я вообще не получаю от него писем и он мои тоже. Звонила друзья оттуда и сказали, что сейчас с ним всё нормально.Но подробно рассказать по телефону не решились,т.к.звонили с таксофона и их прослушивали.Я отправила жалобу в ИК-7, в ГУФСИН по Красноярскому краю, в Москву в ФСИН РФ ,но пока ответа нет.Думаю,что и не будет.Во всех Российских колониях творится полный беспредел и делают с пацанами,что хотят.Я не беру в расчёт убийц,хотя и они попадают туда по разным причинам и обстоятельствам., педофилов и насильников. Так что,не надо верить таким "сообщениям".Особенно тем,кто вообще далёк от всего этого и ничего не понимает.
А ты Света была в зоне, чтоб так рассуждать. Зэков по имени отчеству, на всем готовом, прожирают наши с вами деньги (налогоплательщиков), лучше бы садики на эти деньги строили. Сотрудники сутки - через двое, как рабы (дотянуть до пенсии) и попробуй слово скажи, они законы лучше нас знают, чуть что,строчат по всем инстанциям. Желаю Светочка, чтоб эти "мальчишки" вышли через полгода по УДО и встретили вас в темном переулке, узнаете тогда на чьей стороне правда...
Правильно и сделали! Просто так не побили бы.Видать сотрудники слишком перегнули палку,вот и получили.Жаль мальчишек ,ведь правда будет на стороне сотрудников они ведь короли.
пожизненный эцих с гвоздями. Ку.
будущий зек
+ 0 0
26 августа 2011 г. 12:18
ага, а надо как в других регионах зеков несчастных пытать и убивать. от этого они только лучше становятся. а потом подавлять со спецназом бунты. и трупаков регулярно с зон выносить.
здесь дело не в профпригодности сотрудников зэчьё только в задницу не целуют отсюда и отмороженность. гуманизация общества долбанная!!!
может за дело побили?всяко бывает.
а верхутаев за профнепригодность гнать взашей, пусть вахтерами в общагах работают
А вы их досрочно освободите. Это модно, гуманно.
Пожизненное заключение либо показательный расстрел. Эти отморози задолбали.
  • Оставить комментарий
  • Войти