Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане за два часа оштрафовали 22 родителей, перевозивших детей без автокресла
я купил за 3000 в Планете, отдел в левом крыле. теперь горя не знаю, ребенок сидит и не лазит по машине. и ей все видно теперь.ремни пристегивают полностью ребенка и сверху, и снизу. Не думаю, что 3000 это великие деньги, раз уж машину имеешь.
Тупой мозг не поймёт зачем нужно кресло за 2500р. Лучше он прикупит аудиосистему с буфером за 30000р. и будет ставить машину не на стоянку, а подпирать ею подъезды, наезжатть на газоны и тратуары, жалуясь на недостаток денег.
Вот оно - русское быдло! (среди откомментивших здесь, это процентов 80%)
Вот авария, при которой ребенок бы выжил, будь он в автокресле
http://www.youtube.com/watch?v=gz35SqPULjM&feature=player_embedded
пустая трата денег
Машины себе покупают, а на кресло ребенку денег жалко. Козлы натуральные, а мамашки с...и!
Нормальное детское кресло за 2500. Всё соответствует нормам. Не надо гнать. "Не меньше 10",(c) - это ПОНТЫ!
за 2500 это не кресло, а "отъе...сь, инспектор"
не меньше 10 нормальное
детское кресло -- необходимость, а быдло у нас все, кто имеет з/п ниже 50 тыс. их надо на остров дураков, на Луну
таких в россии процентов 90, кажется, наберется
Нормальное детское автокресло стоит 2500.
дело не столько в кресле, сколько в пристегнутом ремне. без кресла маленького ребенка не пристегнуть. ВОТ И ВСЕ!
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ТОЖЕ ДЛЯ НАЖИВЫ ПРИДУМАЛИ?
1. Маленькому ребенку в кресле удобнее сидеть и смотреть в окошко
2. Если едешь один с ребенком, то избавляешься от головняка, что ребенок лазит по всему салону и дергает всякие ручки и нажимает кнопочки
3. Перевозить ребенка в спецустройствах реально безопасно.
быдло обычно за рулем, ездить стали так, что живым остаться это очень повезет
причем, как правило, было бьет не только себя, но и ни в чем не повинных людей...
а нормальное детское автокресло стоит столько, что закрадывается сомнение, не наживаются ли на этом какие-то чиновные особы?
согласен. быдло вместо безопасности своих детей видит какой-то подвох... читать смешно
да причем здесь безопасность детей, просто кому то надо, продать как можно больше детских автомобильных кресел
что может быть важнее безопасности собственного ребенка. ну и быдло, ужас.
надо было сразу лишать родительских прав
иметь детей все более накладно?
мало того, что государство (воровская шайка на самом деле), в лице аффилированных коммерческих структур наживается на родителях, так еще и полиция выполняет план по штрафам :(
Причем в таком кресле дети должны сидеть до 12 лет. У меня у соседа сын 12 летний. Выше меня, 42-летнего, на две головы
  • Оставить комментарий
  • Войти