Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания ЕТК увеличила сумму «обещанного платежа» до 900 рублей
У ЕТК есть дешевые сервисы, и мы ими пользуемся до сих пор. Но что касается сотовой - скрепя сердце сменили номера на другого оператора. Я теперь забыл когда последний раз на телефон деньги закидывал - то ли весной, то ли еще под конец зимы...
Много лет на тарифах ЕТК. Абонентам ЕТК минута 3.5 р, на все прочие почти 8 р. в минуту. Трачу очень много.
В топку их. Их тарифы. Менять на другой тариф внутри компании смысла нет. Т.к. платить еще 150.
В других компаниях сейчас есть услуга переадресации со старого номера. Проще поменять компанию.
Чтобы кредит был 900р надо в месяц тратить неверное не меньше 5000р. Трачу 1000 в месяц более 5 лет. Лимит всё ещё 100р.
Вообще я в корне не прав. Делайте со мной что хотите.
О, студентик подтянулся! Вам бы вообще тут не стоило появляться. Студент, он окромя доширака и маршрутки себе позволить-то ничего и не может. Только, если с головой, то да. Но судя по посту Вашему, это никоим образом кВам не относится
студентСФУ
+ 0 0
26 августа 2011 г. 12:53
бороде - значит на генпровайдера работаешь, так что не писди. етк - ацтой за большие деньги.
Не работаю я в ЕТК. Последнее слово Ваше не понял. "Риальне" которое. Оно что обозначает? Или все-таки по-русски школота писать разучилась?
Скоро етк станет федеральным оператором под брендом мобител кажется...а затеяло всю эту канитель ростелеком....
Говноголова
+ 0 0
26 августа 2011 г. 10:55
Борода, главный нищеброд это ты. Или посмотрись в зеркало и скажи это себе!
Работаешь в ЕТК - сиди и помалкивай. Ибо твоё представление об этой конторе искажено.
Риальне не с проста люди грязью оператора поливают, значит заслужили своим скотсвом!
Какой нахрен отечественный производитель, как мне говорили ЕТК вообще иностранцам принадлежит...
Для нищебродов есть Мегавонь.
Етк - чмошники поганые, отменили на тарифе спасибо бесплатные смс, и полгода не прошло, которыми туда заманивали. и предлагают какую то сраную доп.услугу подключить.
Спасибо, что оставляете за собой право менять тариф в одностороннем порядке!
И реклама ваша по смс зае.... уже!
Если б не номер, давно бы в очко слил
ничего нет, ни качества, ни нормальных услуг, в тарифах и допуслугах не разобраться, запаришсья сноски мелким щрифтом читать, только ценник выше всех
Хорошее качество связи на территории края, большой выбор дополнительных услуг. А большие, по вашему мнению тарифы? Для нищебродов есть Мегавонь.
ЕТК отстой
+ 0 0
26 августа 2011 г. 09:48
ЕТК - унылое гавно
Говноголова
+ 0 0
26 августа 2011 г. 09:14
ЕТК - беспонтовая контора навяливающая свои ненужные услуги, а потом нужно звонить им 10 раз, чтобы отключить. А денюшки незаметно капают. Сволочи!
Отрицательный опыт с этой Ётк
c 2002 года являлся абонентом ЕТК. Мужественно и стойко поддерживал "отечественного производителя". Но спустя почти 10 лет терпению пришел конец. Теперь я абонент другого оператора. Чувствую себя в этом отношении гораздо лучше.
2 Siberian
Не переживай, не загнется. Максимум, сменит название на Ростелеком и переживет всех остальных операторов ...
Я доволен ЕТК,
Я её клиент пока.
Пусть другие конкуренты,
Пропадают с молотка!
ЕТК- рулит! Так держать!
Siberian от ЕТК
И тебя на сковородку
В топку ЕТК. Безперспективная загибающаяся контора
  • Оставить комментарий
  • Войти