Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском районе Красноярского края осужден педофил
это как раковая опухоль- нужно уничтожать.Без гуманностей. Такие не исправляются. И 15 лет государство будет его содержать на наши деньги. Покалеченная психика детей может дать резонанс им на всю жизнь.
ЖИТЕЛЬ Я мать этих девочек!!! Еслиб твоё дитё тронул такой урод !? Что бы ты сделал!!!?
А это точно не оговор? Мало ли какие претензии есть у бывшей сожительницы.
Надоели уже со своими педофилами, я скоро сам стану педофилом. Уже на детей смотреть страшно! Вы что творите журналюги мать вашу за ногу!?
глас народа
+ 0 0
31 августа 2011 г. 20:51
ну что, педофилов кастрировать будем, а то мне в ночную ?!
Знали бы вы, Зинаида Карловна, как с педофилией обстоит на самом деле, вы пришли бы в перманентный ужас. Социальная сеть вКонтакте, Майл.ру - это только самая вершина айсберга, где в обычных группах ищут малолетних жертв. Большинство педофилов общается на специальных закрытых форумах. Но это так, для плебеев. Элита заказывает себе реалити-шоу документальное видео и участвует в оргиях собственноручно.
Зинаида Карловна
+ 0 0
31 августа 2011 г. 19:22
noun — лучше не печать в паспорте, а клеймо на рожу!! что бы все плевали и камнями закидывали!
Недавно подруга рассказывала им на работу пришло письмо от олейникова а.в. директора издательства «альфамедиа» с предложением поучаствовать в специальном глянцевом издании под названием «школьницы 21 века», в котором было сказано прислать не более 10 кандидатур девочек, с указанием ФИО ребенка, место учебы, сотовый и домашний телефон, адрес проживания и, что особо интересен контингент девочек до 12 лет!! я как увидела письмо, просто аху...ла!!!!! как вообще у них хватило наглости обратится в комитет!!!!!!! И это все рассылает редакция которая выпускает энциклопедию «лучшие в регионах россии», может быть это только прикрытие?
там ему и будет самая что не на есть гуманная вышка!!!
только надо делать публичные казни таких выродков что бы другим не повадно было...
и лишать их всего...и печать в паспорте ставить что бы все знали кто он такой...
11 эпизодов это серьезно!(((
вышку ему надо было и яйца оторвать
  • Оставить комментарий
  • Войти