Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель иномарки погиб после столкновения с маршруткой
А знак аварийной остановки был?
я там был в том автобусе , это служебный автобус одного нашего завода . он сломался и стоял на первой полосе , минут через 10 в него на огромной скорости влетела corona ?причем даже не пыталась тормозить , от удара у иномарки поотрывались двери и водила вылетел на дорогу .
Водитель автобуса буквально за минуту до этого ковырялся в двигателе ( он сзади ) . чуть раньше и от него бы мокрого места не осталось . считай второй раз родился
Я конечно понимаю , что маршрутчики во многом виноваты , но не надо придумывать всякий бред о том , чего вы не видели , детективы , блин .. там виноват полностью водитель этой иномары и жестоко поплатился за это .
официантка Лена
+ 0 0
2 сентября 2011 г. 19:21
Авдотья-лоханулась!)))
Авдотья вы коммунист?
может не в тему- супруг мой на машине с 20 ти лет сейчас ему 45 на его глазах погибало много людей -и всегда говорит одно- сел за руль -мозгами работай-в любой ситуации! будь то мужчина или женщина.всегда пропускает детей подростков.пожилых-беременных-даже если нервные бибикают..У самих двое детей маленьких в седеньях безопастности ездят!две недели назад стоим на красный свет-свист-скрежет тормазов -удар-все пристёгнуты-слава богу!-дети в шоке-шеи болят-стекло вылетело-ну это не важно,обидно то что те двое не русских даже не извенились перед детьми! он видите ли по телефону болтал-на дорогу надо смотреть !пока россию разворовывают так будет всегда-уважайте друг друга.пропускайте детей-они до 30 лет все равно дети!будьте внимательны на дорогах. следите за движением не русских граждан-они не предсказуемы хоть в автобусах хоть пешком-живут в своём мире по своим правилам и на наших детей им нас-ть.
Павлику и другим: толку от оставленых № телефонов тоже ноль. Звонишь по ним, но никто и отвечать не собирается. Я однажды так и уехал на автобусе, не дождавшись водилы.
Твой Борман
+ 0 0
2 сентября 2011 г. 13:20
Авдотья Гёббельс - Сразу видно, что за границей ты никогда не была. В Хельсинки, как только приезжаешь, на против ЖД вокзала в массиве зданий стоит парковка, этажей на 8 в высоту, и неизвестно на сколько в глубину. А ведь это тоже миллионный город.
В Берлине под землей столько вырыто для автотранспорта, что там можно целый красноярск разместитьт по частям.
Что касается других городов и стран, то там на улицах в центре платные парковки. Оставил на улице машину - всегда напротив аппарата с денежкой. И полиция постоянно проверяет, не истекло ли время по счетчику.
Так что не надо пи..деть про то, чего ты своими глазами никогда не видела.
Целую нежно в щечку. Шолом ( или Хаэль? )
Вот ща построят четвёртый мост и сразу все проблемы решаться: не будет пробок, все будут соблюдать правила и скоростной режим... Заодно пенсии старикам поднимутся, садики построятся... Ну и ещё какие проблемы у нас есть? - Все решатся. Дайте срок)))
Сказка про лисА?
не придирайся к словам. это игра слов :)
"по проспекту газеты имени "Красноярский рабочий" - поняли че написали?
Господа тупые водители...если вы чего то где то перегородили на "одну минутку" не ленитесь писать номер своего сот. тел. на лобовом стекле вашего авто!
О том и речь: есть Я, а есть общественные интересы и здравый смысл, как сказал Дима (Дима 2 сентября 2011 г. 11:49).
много тупых водителей. они думают так: а зачем мне лишних 20 метров идти я тут поставлю и все мне надо тут а не там. это у меня сосед так думает, точнее мы с ним за эту тему по синьке терли. на что я и услышал утвердительный его ответ. поэтому он купил себе машину с побольшим клиренсом. зачем? а чтобы пол машины можно было на тротуар закатить. вот из за таких тупней все говно и происходит. у нас на работе даже девочка такая есть вроде умная но тупая притупая ей даже ее коллеги так один раз сказали
Ну интересный впринципе подход.....а я работаю в самом центре...и работать я там начал,когда слово пробка воспринималась буквально (бутылочная)...тогда о пробках никто слыхом не слыхивал.....и что прикажете старому больному человеку теперь пешком ходить?
Ага, это как дрова в костер кидать. Только разгорается.
Расширение дорог и увеличение парковочных мест в центре - тупиковый вариант развития города.
Авдотья Гёббельс
+ 0 0
2 сентября 2011 г. 12:37
Отто Юльевич, позволю себе напомнить, что весь цивилизованный мир (увы, мы к таковому не относимся) ещё в 70-е годы прошлого века осознал, что поездки в центр города по принципу "один сотрудник - одна машина" ни один город не выдержит. Даже самый богатый, даже самый огромный. А строительство парковок в центре есть по сути завлекающий момент для совершения поездок не на городском транспорте, а на личном. И тогда в городах стали бороться с "частниками". Ввели жёсткие ограничения на въезд в город вообще и тем более в центральную часть; стояночные места стали баснословно дорогими или вообще перестали существовать как таковые: только для vip-персон, известнейших гостей города. Добирайтесь в центр на общественном транспорте, граждане, а на личном авто - за грибами к бабушке в деревню! Тем более, изначально стоянки там были разрешены только в специально отведённых местах, остальные места всегда были для пешеходов (город - для людей!). А у нас.. Ставят машинки автолюбители свои где хотят и как хотят, нарушая все немыслимые правила, причём бесплатно; при этом требуют новых благ для себя - новых парковок, дорог, закатанных в асфальт газонов, вырубленных деревьев, убранных трамвайных рельсов...
Живущая на правом
+ 0 0
2 сентября 2011 г. 12:00
Где спуск под мичуринский путепровод через Красраб, там камеры недавно повешали, пусть хоть залетаются, замучаются потом со штрафами рассчитываться!
Отто Юльевич
+ 0 0
2 сентября 2011 г. 12:00
Замечательно, что разговор о транспорте перешел к парковочным местам. Ну так требуйте, добивайтесь! Вы, автолюбители - что же молчите? Значит не автобусники в ваших бедах виноваты, а городская администрация, которая строит никому ненужные фонтаны вместо общественных парковок. Дело осталось за малым - объединиться в решении этой задачи.
нужно, чтобы было больше парковочных мест в городе, тогда и не будет полоса забита автомобилями припаркованными. но это уже другой вопрос
Хрен и Крендель, Вы абсолютно правы! Все остановочные карманы заняты машинами автолюбителей-таксистов, специальный ряд для городского транспорта занят припаркованными машинами автолюбителей, трамвайные рельсы заняты машинами автолюбителей... Почему? Потому что им дела нет до других, главное - это "я", основной принцип - "мне нужно". Никто из них и не собирается начинать с себя! А бог шельму метит!
Ещё не факт, что маршрутчик виноват, а не тот баран, который его не пропустил и залез под автобус!
49 до по Красрабу - это спуск под мичуринский путепровод через Красраб, куда транспорт чуть вниз, как в яму уходит, а потом резко вылетает с другой стороны. Там вечно все летят выше 60 и постоянно аварии.
Гг.Что говорите,автобусники агрессивно ведут себя на дороге? ))
Вы на себя со стороны посмотрите,граждане автолюбители.В трамваи врезаемся,на красный свет пролетаем,через 2 сплошные обгоняем. Но все равно все маршрутки по-вашему ездят неправильно и нарушают ПДД)
Хрен и Крендель
+ 0 0
2 сентября 2011 г. 11:15
Не туда думаете, уважаемые. Чтобы такой ерунды не происходило, надо чтобы городской транспорт двигался по своим, приоритетным именно для него полосам. Что касается соблюдения правил дорожного движения, начните с себя. Не паркуйтесь, хотя бы на автобусных остановках, будьте вежливы на дорогах, давайте возможность пешеходам спокойно переходить через улицы.
Им (маршруткам)...все обязаны(
то есть маршрутка опять перестраивалась внаглую через три полосы никого не предупреждая
Очень часто автобусники агрессивно ведут себя на дороге, нарушая ПДД.
Думаю, что пора снимать это на регистраторы и выкладывать на www.д-д-д.рф.\
С копией на сайт ГИБДД. Не так давно водитель 31 автобуса обгонял меня через сплошую на Киренского с ограничем скорости 40 на 60-70 км\ч. При том, что встречная полоса не просматривалась даже мной.
Наверное маршрутник как обычно не поспотрел и прижал тойоту..
  • Оставить комментарий
  • Войти