Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У Льва Кузнецова оказался самый высокий рейтинг доверия среди политиков края
А так хороший
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 23:12
ВЫСОКО планка задрана только ноги запинаются
житель активный
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 17:37
СМИшники как дышло как захотят так и выйдет.Получили указку от Левы ,вернее от его холуев так и рейтиг сделали ему как надо.А в реальной жизни изменений я как житель неощущаю. Тихо сопит себе в кормашик и ждет когда домой заберут в Москву.
Для меня он чиновник назначеный из Москвы а не губернатор
официантка Лена
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 14:18
Лёвушка симпатичный!!!))
новую школу открыл))
Кузя - нормальный губер, хоть не пиарится как Хлопоша почем зря. Уже хорошо
Мозг напрягся. рейтинг растёт. к чему бы это? что-то не так. мысли, надо меньше мыслей. отдохнуть вам надо лев батькович. совсем не жалеете вы себя, всё о народе думаете.
Хахахаха!!!!!! Ну и идиотизм! Пиарщики самого плохого губернатора КК сделали мегаход!!! Тупее не придумаешь!!!
Думаю, у населения им лучше не спрашивать, опустят рейтинг в самый анус.
"Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов обладает самым высоким рейтингом доверия среди политиков региона"
Возможно, "среди политиков" региона он и "обладает самым высоким рейтингом доверия".
А вот "среди населения края" он "обладает самым высоким рейтингом доверия"?
пим, усс м губер - самые низкие рейтинги 0-1 %
этот центр соответствует своему названию, технологии уже обкатали на нас,очень доверчивых
сильно сомневающийся
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 17:09
А разве кто и сомневался! Сами составляем списки,сами же и считаем.Народ. разинув рот, делает вид что верит!
Рейтингам доверять,это как статистике... как повернешь так и будет......вообще лучше бы по Конфуцию..самая лучшая власть та, которой не видно.....
Лёва-смотрящий , он нам нужен ? У нас свой губер есть .
А где параметры выборки проводимого опроса ?
Похоже что спросили всех подряд в фойе краевой администрации. Откуда такие цифры то околокосмические ?
Водопьянец
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 16:59
Мне очень нравится наш губер, его вобще никто не слушается ни в чем, интересно, в Бородине по сценарию было разиграно или всетаки сам, а то за день решить вопрос который за лето никто не решил, такое только в сказках бывает, да в Е..ной россии!?
А то, сказал Пимашковцам хотель не строить - строят, с бензином хотел разобраться - спасибо, разобрался.
Я ему совсем не доверяю! одной показухой занимается
  • Оставить комментарий
  • Войти