Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава сельсовета в Красноярском крае отделался штрафом за взятку
А я знаю что он хороший человек, а все эти злые слова от заказчиков и злопыхателей. Он старается а ему только палки в колеса ставят. Что не нужен такой глава который делает для народа, видать нужен такой который буде брать бюджетные деньги и делится с вышестоящими чиновниками. Что такой глава вам нужен?
а он в это время все на служебной машине рассекает, ну и когда же наступят эти 2 года? А потом снова к власти захочется!
а слуга народа поздравляет с днем пожилого человека, значит еще продолжает служить народу и брать взятки........
Федотова ася
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 13:01
да сколько раз уже говорили - чем больше возьмешь тем меньше сядешь
Я читал приговор, бред его осудили за две тысячи, а ничего что год он уже отсидел. Тем более что он сидел за 160 000 тысяч,а осудили за две тысячи. Значит 160 000тыс. провокация, а 2000тыс., нет. Здесь надо разбираться:(
Ага, а потом - взяткой за штраф:)
Глас народа
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 19:00
Вы что его за руку поймали, за те две тысячи которые якобы прокуратура доказала, его что к расстрелу приговорить. У нас всех по заказу сажают. И над этим парнем явно "план" выполняли.
Главный вопрос: УВОЛИЛИ? Или продолжает работать слуга народа?
Робкий пингвин
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 19:10
Толку от него на лесоповале мало. Для таких штраф хуже тюрьмы, жаль, что конфискацию отменили. А вот "по рогам" мало дали. Через два года снова пристроится к бюджету и будет сосать потихоньку.
Полковник Кудасов
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 15:00
Почему такой мягкий приговор, за кражу банки огурцов сидят в тюрьме годами.
  • Оставить комментарий
  • Войти