Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцу грозит до 2 лет колонии за романтический подарок для любимой
Для своей тёлки шоколадки тырил? Он её смерти хотел? Или растолстеет или сразу лопнет.
Надо бы отпустить за подобные глупости парня..
разбегаемся, принц за Маздочкой я вился)
Детки! Все в люлю! Быстро!
конь педальный деревянный
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 20:59
И у меняяяяя...иго-го-го-го!!!!!!)))))
официантка Лена
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 20:55
Нуууу почемуууу у меня нет прииинцааа!!!!!!!!!)))))
Да, Леночка, тут похоже одни пенсионеры, им Ваз 06 подавай)
Эй, доктор, официантке плохо!
официантка Лена
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 20:40
Влюбитесь в меня за Маздочку3!!!!))))
Дегустатор
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 20:30
Баран какой-то! Приведи и накорми до отрыжки, никто слова не скажет! Дегустация и все тут, нигде не написано - "Не жрать". А деньги? Дома забыл...
Шоколад ни в чем не виноват!
помнится как-то раз один придурок схватил пачку памперсов, пытался убежать, а его и поймали. вот ему-то и прикольно было сидеть "за памперсы":)
ирония оч здесь уместна, если у человека ума нет, то тут ничем ему не поможешь
А может нищета, детдом, деревенский, страсть, а денег нет. Жестокие вы..
История КПСС
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 17:21
"Как выяснилось, ранее парень уже привлекался к уголовной ответственности..."
И каков результат привлечения? Осужден? Оправдан? Признан невиновным в связи с отсутствием состава преступления?
что вы тут несете? парень то нормальный....мухи не обидет а то что он раньше привлекался так это от такой жизни, проблемы в семье и все такое... хахахаха пусть сидит гавнюк. сегодня шоколадку украл а завтра родину продаст :)))))
переработка
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 16:46
Настоящим Федеральным законом регламентируется переработка наркотических средств и психотропных веществ в целях получения других наркотических средств или психотропных веществ, препаратов, внесенных в списки II и III, а также получения на их основе веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами. Переработке подлежат наркотические средства или психотропные вещества, подлежащие контролю в Российской Федерации, в том числе изъятые из незаконного оборота.
Переработку наркотиков?.. Гм...
Из конопли героин что ли делал?..
Непонятно.
мимо проходил
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 16:33
"ранее парень уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотиков" -
понятно зачем ему шоколадки в таких количествах, на сладенькое прибило его и его девушку
ПоканеПоймали
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 16:33
А моя шампанское любит...
по моему ирония здесь не уместна....
- за что сидишь??
- за шоколадки :(
;))))
девушка сладкоежка походу )))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти