Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работникам мировых судов Красноярского края могут добавить денег
почитав ваши комментарии можно понять что вы все далеки от темы, которую обсуждаете
то-то у вас честные люди за решеткой сидят, а бандюганов на свободу выпускаете за взятки
А за что им платить? У них высшее юридическое образование, научная степень, тяжелая физическая работа или сложные условия труда? Сиди бумажки печатай себе, не пыльная работенка за 15 тыс.
Крабс, а ты уверен что в частных компаниях народ попусту штаны протирает? Я так полагаю ты чинуша безмозглый и реальной работы не нюхал.
А давайте на ментов перекинемся, у которых зарплату раза в два минимум больше, а льгот... и на Мальдивы, и на Кубу могут бесплатно ездить и все бесплатно, и детские на лагеря и детсады, и санаторно-курортные выплаты, и тринадцатая, и еще, и еще, и еще.
Бедные судебные работники ни одной льготы не имеют и зарплата - гроши.
Р Е Б Я Т А, давайте жить дружно !!!!!
Я снова не ошибися, амиго. Ты же просто недалёк.
Даже не можешь аргументировать свои словеса, ругаешься как торговка семечками. Хотя чего ещё ждать от типа, находящегося на содержании бедной, как церковная мышь, судебной секретарши.
Моего опыта на таких "умников" как ты хватит на сотню, а может тысячу. Только не думай, амиго, что я СЕБЯ с тобой сравниваю, не гордись, грех это.
Покушай, лучше бисера, которого я тебе насыпал. Может прибавится серого вещества.
Опустился я до твоего уровня лишь чтоб тебе понятней твой же язык был. Я могу признаться лишь в том, что ты редкий идиот и тупенький балабол-сказочник. Как я и ожидал собственного жизненного опыта нехватка, приходится на слухах строить догадки о жизни. На этом адьёс... и не амиго я тебе... ну дальше по тексту, думаю, знаешь ;)
Вот-вот. Это уже теплее. Не нравится тебе правда, амиго, ты до оскорблений опустился.
Было именно так, как я написал. Дядька этот - отец моего товарища лучшего, бывший судья, а потом известный в городе адвокат сам лично мне это говорил.
Дел на судью, наверно, было поменьше, спорить глупо. Только их не тянули годами, это раз, бумажек было раза в три поменьше, это два, а компетентность и грамотность судей давала производительность труда в три-пять раз выше, чем теперь. И это факт. И никто не погрязал в повальной, запомни амиго, повальной коррупции
Может, ты скажешь, что сейчас судебная система или любая друга чиновничья служба эффективней, чем была?
Скажи это амиго, признайся в своей глупости, неуч...
Карлсон, как ты можешь что-то угадать если ты даже в унитаз не попадаешь? :) Ты такую чушь написал про "одного работника канцелярии", что ее даже комментировать не буду. А еще спроси у "дядьки" про общее количество дел на судью тогда и сейчас, хотя, для этого нужны элементарные знания математики, так что не надо... Когда тебе в палату завезут еще какого-нибудь дядьку с богатым жизненным опытом, пиши че еще узнаешь, ты ведь только из-за стенки об окружающем мире узнаешь, я ведь угадал? :D
Мне один дядька рассказывал, бывший судья, что раньше на 5-6 судей был один работник канцелярии. И ВСЁ!!!
Теперь у каждого ещё помощник да секретарь. И штат канцелярских плюс архив. Только волокита и беспредел такие, что раньше и не снились.
Эти служки, то ли от лени, то ли от некомпетентности, а как правило от того и другого работать совсем не желают.
Крабс, похоже, женат на такой из за жилплощади. Она ему мало денег несёт, всё пробухивает, видимо, вот он и шипит на честных граждан.
Я же угадал?
...из-за безысходности...
Самосожжение совершают из-за умственной отсталости или недалекости. В суде всегда одна сторона будет довольна решением, другая нет, это не может понять только... впрочем, тогда уже буду повторяться...
так вот почему в ирбейском суде совершили самосожжение.
приходит человек в суд за ПРАВОСУДИЕМ.
Ему говорят : "Пшел вон со своими правами. Ну что что есть Закон. А есть мнение судьи, которое ты никогда не оспорищь (тем более - мирового судьи) ни в однм суде (тем более - в ВС РФ)".
Понятно что после этого "...большинству нужна медицинская" помощь.
Понятно, что помощники судьи здесь ни причем.
Но что делать заявителю ? Где и как ему добиться правды, СПРАВЕДЛИВОСТИ в стране, где отсутствует правосудие ?
ломовая лошадь
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 12:02
ребята, секретарям и помощникам у мировых, ох, как нелегко. и зп по сравнению с судейской - мизер, и работы - как того самого за баней. а вы еще прибавьте к этому людей, которые приходят, чтобы получить психологическую и юридическую помощь. хотя большинству нужна медицинская. всяк на секретарей наорать может, это вам не судья. в кабинете у судьи все хвост поджав сидят, а потом весь негатив в сосдедний кабинет на работников аппарата суда выплескивают.
Доколе тут будут отписываться идиоты? :))) взятки секретарям :))) насмешил
Так я давно и ушел. Хорошо там, где нас нет. А в суде можно работать только судьей, остальное - жопа
Если так тяжело работать в суде, что же вас там держит, уходите.
а взятки брать да премии в конвертиках за правильный вердикт где они будут?
В библиотеку - книжки выдавать, там вас зарплата устроит !
Если так тяжело работать в суде, что же вас там держит, уходите.
осведомленный
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 10:25
Крабс я про судей писал.А помощники и секретари те да, пашут и за себя и за того парня
Отмазанный и Осведомленный, шары раскройте прежде чем раскрывать варежку. Там работать - это не как в вашем случае - штанишки в частной фирмешке протирать, да периодически домой что-нибудь тащить ради социальной справедливости. В суде за микрозарплату работать практически без выходных и получать люлей по поводу и без. Это про помощников и секретарей федерастов. А про мировых вообще молчу, там вал работы, можно и домой на ночь не уходить.
осведомленный
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 01:24
ой Ира не гундосьте))60тыс.рубликов-мировой судья.100тыс.рубликов-федеральный судья.плюс КАЛЫМЫ .ДА ДА не смейтесь у судей есть КАЛЫМЫ!!!
Отмазанный
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 00:44
Им всё мало. И с бюджета зарплату получат и участников процесса подоят. Совесть-то есть, загруженные вы наши? Большинству из вас давно пора тачки грузить на рудниках, а вам всё премии подавай!
а вообще то зарплата у Федералов ничуть не больше чем у мировых, и вкалывают они по выходным тоже не меньше, а насчет премий заоблачных вы уж погорячились как то, если не знаете зачем говорить.И сидят они в точно такой же тесноте как и мировые.А судей есть свои совещательные, как в мировом так и в федеральном.
А нам за работу заплатят?
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 17:46
В садиках хотя бы ЭТУ зарплату платили... На БоГЭС строителям по большей части 20 тыс. платят. Правда и не держат никого, гастарбайтеров сколь хочешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти