Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дорогах Красноярска появился водитель-мститель (видео)
Согласен постанова, но в каких местах то популярных, я раньше ездил как чувак на волгаре только не врезался а только сигналил и пару матов говорил, со временем понял что это бесполезно, и стал ездить как все, только этот хрен в меня бы не впилился я если и сворачиваю с самого левого вправо то все равно всех пропушу.
мы об одном и том же говорим. только я говорю, что надо уважать людей везде, а не только когда ты за рулём. и говорю, что если встретился мне хам, то у меня не хватит ума взять камень или палку и разбить ему голову, потому что это быдлячество. но конечно обращать внимание на это нужно. а про скорость 120, это да, ехала я как-то 50, вот меня один братишка обогнал и по тормозам, чтоб не тупила. с тех пор без нужды в город не езжу, нафиг надо.
без травматики, без бит, в общем, туфта, ещё и сыкун, ни разу даже не высынулся, мышка в норе
чтобы от ям уворачиваться вовремя, надо скорость снижать. а то гонят 120 км/ч, а потом жалуются, что яма неожиданно под колёса бросилась.
Три видео, две одинаковых машин, три одинаковых постановок. Короче это всё наиграно.
Только самосуд.
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 11:35
Есть куча городов, где условий для езды еще меньше. Красноярское хамство на дорогах - особенное. Это местный стиль. В Новосибе, к примеру, ездят не в пример лучше, а в Кемерово - и подавно. В Питере, хоть там и пробок больше - ситуация лучше. Знаете, чему удивляются москвичи, приезжая в Красноярск?
Тому что у них пробок в двадцать раз больше, а хамских инцидентов - примерно столько же сколько в Красноярске. Они не понимают, почему красноярцы так не уважают друг друга на доргах.
И водилы крские, которые из Москвы тачки гоняют - тоже удивляются, и признают, что с вежливостью на дорогах совсем не густо.
Уж больно похоже на постанову. Видать слава города Волгограда покоя не дает :)
вирусная реклама. вот только чего? закос по чёрную молнию, машины на всех роликах одни и те же. лажа короче.
не суетитесь пропустите придурков...у них только один конец...бог все видит, они все рано или поздно доезжает каждый до своего последнего конца
На перекрестке ленина-робеспьера дохрена таких мудаков которые поворачивают из полосы для движения прямо. И вот не надо делать вид что все они едут там в первый раз и не знают чято надо заранее перестроиться... нет, они едут по левой полосе где поток движется быстрее, а потом резко поворачивают.
близко к сердцу, потому что говорю условий у нас для правильной езды- раз два и обчелся, это очень обидно. Я свою машину итак регулярно заглаживаю, то лобовое, то туманка, то болт от камаза прямо в дверь, еще мне твоих людей с камнями не хватает. а хамство - оно везде хамство, не соглашусь с тобой.
Только самосуд.
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 11:25
ТТ- прости, сестренка.
я тебе не братишка.
Пусть и постановка, зато наглядно видно как не надо ездить, и что от неправильной езды может быть.
Только самосуд.
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 11:20
ТТ - давай, братишка, будем отличать хамство в интернете от хамства на дорогах. От последнего люди гибнут или становятся инвалидами. А если ты ездишь по правилам и никого не подрезаешь, то зачем принимаешь так близко к сердцу?
Точно! Постановка чистой воды! Славы и популярности, видимо, захотелось (или еще чего...)
Только самосуд.
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 11:17
Жаль, модеры удалили пост за матерное слово. Повторить не лень:
Ребята, вы уже задрали со своим хамством на дорогах. Знаю людей, которые носят в кармане пару камней - одним, чтобы залепить в машину, а другим съездить по е.... ой по лицу.
на наших дорогах по правилам?... правильно сказал кто-то выше, сам не попади в подобную историю. понятие подрезать у каждого свое, особенно с точки зрения - ты его или он тебя. я всегда мужу говорю пропусти, не лезь, это называется уважение. вот взять комментатора Только самосуд: сетует на хамское вождение, а сам нахамил тут всем присутствующим, молодец.
"если в ДТП, совершенных этим водителем, кто-либо пострадает, тогда ему грозит уголовная ответственность." по такой логике, если вас подрезали или влетели вам в лоб то за это вам грозит уголовная ответственность. то есть злой умысел проще доказать, чем нарушение ПДД.
Не важно имитация или нет,важно то что привлекает внимание к хамству и беспределу на дорогах !+1
По пешеходной дорожке он когда ходит или в супермаркете или ТЦ идет, он тоже "врубается" в тех, кто перед ним вдруг остановился или наперез ему к прилавку идет?? Что за идиотизм? Неужели так трудно взять да и пропустить если даже кому-то резко перестроиться надо? Все ведь люди и ситуации разные! Кто-то неопытный, перед кем-то яма, а кто-то просто за секунду до поворота понимает, что это его поворот! Только уроды не пропускают, я так считаю! А этот тухлый "мститель" (если это не постанова) допрыгается... По башке своей тупой получит однажды и Волгу еще заберут!
Все правильно не хочешь ездить по правилам, плати. Нада чтоб эти "шумахеры" поняли, что они не одни на дороге.
Молодец,мужик! Пусть нарушители боятся...
вот когда будешь от ямы уворачиваться и не успеешь включить поворот,этот красавчег тебе в зад и въедет...Будет время все ему сказать какой он молодец
какой в попу мститель.... все ДТП чистая имитация, регистратор даже не вздоргнул. Везде участвует одна и таже белая хонда без номером....туфтень
Красавчик!!! Побольше бы таких :)
еще какой муд..к ,в нашем городе это водятел на волге врезается ,в другом на газеле вроде.Но это временно пока не сожгут ему чудо автомобиль.Борец блин...
а что правильно. Муд**ки это те кто подрезают. У меня тоже иногда возникает желание, когда подрезают, дать в бочину, чтоб машина развалилась, чтобы знали как подрезать. Молодец мужик!
  • Оставить комментарий
  • Войти