Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане на дереве нашли человеческий череп
Робкий пингвин
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 18:41
Хрень какая-то. Небось хулиганы муляж повесили, чисто поржать.
Студент_крск
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 15:56
и не таксист увидел, а дворник, и не череп, а мячик. И было это в 95м году ))
Комменты жгут, гыгы )
Внимательный
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 16:32
Да по моему это тупой журналист Ньюслаба как всегда все перепутал, нет в Абакане комунального моста и тем более абаканской улицы так что думаю все ваши высказывания насчет красноярска
житель центральных районов
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 16:10
слушайте, а как этот череп разговаривает?! у него ж челюстей нету! во странный...
житель центральных районов - диким новостям
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 16:08
но это уже будет совсем другой череп! тувинский такой, на мохнатом коне с короткими ногами!
это меня ветром унесло в хакасию
я и так родился в туве
Дикие новости
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 15:19
Одним словом - это ХРЕНОТЕНЬ очередная ХАКАССКАЯ. Скоро череп найдут и в Туве!!!!! Чем Тува хуже хакасии?????
берегите природу мать вашу - не обижайте деревья верните череп
Завтра исчо один на себя нацеплю
Видимых повреждений не обнаружено, было официально установлено, что он так и жил - черепом без челюстей. Свил гнездо на дереве, а они....
Всадник без головы
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 13:43
Просто это лошадь высокая или дерево низкое. Так полагаю.
не йорик я !!!
на йорик Я ??? ИВан Иваныч, почтальон тутошний...псиьма задуло на дерево, полез за ними, за сук зацепился...а суки (вот суки) там меня и бросили...
о бедный йорик
Федотова ася
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 12:21
он еще не понял будет он или не будет
житель центральных районов
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 12:04
то есть черепа, вы считаете,зовут йориком? йорик абаканский! череп, вы чьих будете-то?
Федотова ася
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 11:59
а гамлета рядом не нашли ? потому что стопудово это он все замутил
а таксист вобще подумал. что это камера, притормозил, чтоб не засняли, а это вон оно чё...
Зачем его с меня сняли!? Мы так хорошо вместе смотрелись
интересно, неужели у таксиста такое хорошее зрение что череп на дереве разглядел или у него рыльце в пушку???
житель центральных районов
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 11:39
ага, апотом у него кончился бензин,сам слезть не смог, весь до ниточки промок (пардон, это из барто навеяло), пришлось вызывать мчс снимать, а те сразу: "в полицию, в полицию!!!!"
челюсти видно были на летней резине, вот он их снял, а на шиномонтажке очередь, вот он и залез повыше, чтоб не пропустить свою очередь. это же элементарно.
ну и зачем меня сняли ???? висел себе, народ пугал...в темноте светился...так нет....
житель центральных районов
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 11:22
аккуратно, видно, лез на дерево, не поранилса.
видимых повреждений не обнаружено... ну капец!!!!
житель центральных районов
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 11:18
как он на дерево-то залез, череп этот? вот у оленя пальцы есть. а у черепа что? даже челюстей нет. дефективный какой-то этот хакасский череп.
житель центральных районов
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 11:16
ну опять хакасия. теперь вот череп повесился. а ему что не жилось? дети орали? жена много тратила? в школу не хотел ходить? бараны достали? другое? нужное подчеркните, плиз!
  • Оставить комментарий
  • Войти