Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии задушил жену-алкоголичку
Махорочный дед
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 11:53
В сентябре бывает второй укос. Летом из-за дождей первое сено сгнило, вот и горбатился снова.
Сенокос в сентябре
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 07:57
А чо он на покосе в сентябре делал?? Сено в июле косят и в стоги ложат! Тоже где-то водовку пил, наверное, а покос прикрытие!
медведь невиноватый
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 20:59
А в Нижнеингашском районе мужик бабу-алкашку на цепи держал, чтоб не выносила из дома всё подряд, не бегала по деревне в поисках выпивки. Так засудили - "незаконное лишение свободы". Лучше бы её судили за разоренье дома. Законы на стороне алкашей ибо пишут такие же пьяницы.
знакомая цистерна
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 14:57
в очередь, сукины дети, в очередь! тут и без вас все норовят в меня что-нибудь этакое засунуть! а этот, который череп, гад, сам залез, а нырять не захотел! теперь меня по следователям таскают, показания снимают. представьте только, каково это, мне, при моих-то габаритах ...
да знаю я эту знакомую цистерну на транспорте....хорошая вещь..надо было нести, растворила бы в лучшем виде
Федотова ася
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 14:17
а надо было про кислоту у того черепа на дереве спросить стопудово знает, если от негно самого один череп остался
Преподаватель
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 14:15
Да и правильно, что задушил. Такие люди России не нужны. Только надо было не душить, а растворить в кислоте, так улик меньше. Только где столько кислоты напастись? Только если иметь знакомую цистерну на станции...
Пьяница мать - горе в семье
У мужика нервы сдали, надо было ее выгнать, жизнь себе не портить,а он в состоянии афекта замочил...
Ну вот понеслась... Сегодня Хакасия рулит... :) Правильно мужик сделал, он на пакосе въепывает, а жена бухает... Нах она такая нужна...
  • Оставить комментарий
  • Войти