Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоится акция протеста против роста цен на топливо
Член партии
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 11:54
Не, я на акцию не пойду. У нас все хорошо в России. И мы всем довольны. Спасибо партии родной за все, что для нас делает. И правительству спасибо. И самомУ - тож спасибо. И губернатору. И мэру. Кстати, он на субботник идти настоятельно ррррррекомендовал! А я лоялен к власти, как того она и требует. А все несогласные - антироссийски и антинародно настроенные элементы. Ураааааа!
да хоть сотку за литр сделайте, мне - все равно, ездила и буду ездить.
а если нет денег на обслуживание машины - нефиг ее покупать.
хоть заистеритесь теперь. цену они сбавлять не будут
Согласен с Вами Робкий пингвин на 100%!!!
Робкий пингвин
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 11:26
Швыткин мельтешит, чтоб не забыли. Это потенциальная замена Уссу. А протестовать надо больше, хотя бы так, любым способом. Постепенно количество перейдёт в качество, тогда услышат. Народ робкий стал. Нарочно давят проблемами повседневного выживания, чтобы было не до митингов. Быть бы живу, как-нибудь проживу - к этому приучают нас.
Швыткин лезет в любую тему, особенно если его снимают по телику.Он едроссетс, а им всегда в СМИ дают говорить.
Он вроде в отделе по призывным, армейским делам, а в армии еще больше стало дедовщины, регулярно сообщают о самоубийствах и насилиях там.
Анон, подпишись, хотя бы.
Конечно, им пофигу, потому что "пипл хавает". Никогда в современной России не было адекватной реакции общества на действия политиков. Мы их сами так воспитали. Пенять не на кого.
Это всем ясно. Лично я одного не пойму: каков смысл этих выкриков со включённым Caps Lock? Что сказать-то хочешь? Что надо ещё больше задницу к стулу прижать и ничего не делать? Так пробовали это уже, не помогает. Ещё идеи?
Да "Власти" ДАВНО до всего ПОФИГУ. Неужели НЕ ЯСНО ВАМ?????????
Илья, а с чего бы власти поджимать хвост? :) У нас в стране много дел делается, которые людей не устраивают. И никого из власти никогда это не смущало.
Толк будет если народу будет столько что площадь не вместит - власть сразу хвост подожмет как в калининграде. А если никто не придет значит всех все устраивает можно повышать дальше
Уважаемый Анонимус, у Вас замечательная гражданская позиция. Побольше бы таких людей в стране - и был бы просто рай для правящей верхушки.
Ходить на акции протеста нужно. Но проводить их надо в местах, где протестующих увидит хоть кто-то кроме гуляющих мам с детьми и "обеспечивающих порядок" сотрудников.
А Швыткин и так на всех краевых телеканалах светится и пиарится. Такое впечатление, что других депутатов и НЕТ вовсе!
Тупые митинги! Толку от них нет, поскольку как бензин рос в цене, так и будет!!! Ходят на всякие акции протеста только те, кому в выходные заняться больше нечем.
Сейчас присасуться к акциям депутаты Едросцы, типа Швыткина, цены опустят к выборам, а потом понесется рост.
Но аборигены опять смолчат.
кузнецов учись у тулеева быть губернатором-бензин у него самый дешевый, а бензозавода в кемеровской обл. нет!
Да и вообще устраивать подобные акции - смысла нет. Хороший афоризм по этому поводу нашёл: "В России нефть двух типов, и вы хорошо знаете этих типов." Перед выборами возможно снижение цен в качестве пиара политиков, но потом всё вернётся на круги своя.
Вчера смотрел на россии24 беседу с Зюгановым. хоть я и не сторонник коммунизма и даже скорее противник, но он вчера реально дело говорил: угробили все образование, приборостроение....промышленость и сельское хозяйство......
А каков смысл пикета на красной площади? Пикетировать стелу? Акция больше будет похожа на брифинг одного известного автоквеста. Давайте лучше на природе с шашлыком пикет устроим, хоть время приятно проведём.
кудрина надо спросить об этом
Все верно "Народ БЕЗМОЛВСТВУЕТ".
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
"Народ!... (Народ в ужасе молчит). Что ж вы молчите? Кричите: да здравствует Царь Димитрий Иванович! (Народ БЕЗМОЛВСТВУЕТ)"
Просто цитата из трагедии.
Когда же они нахлебаются своего бензина и захлебнутся им???? Кто мне ответит??????
Поднятие цен до полтинника за литр не устранит пробки, кто привык ездить с комфортом в собственном авто, тот и дальше будет ездить, только ущемлять себя во всём придется...
Сейчас нет потребителей, сейчас-избиратели! И будут нам вешать лапшу на уши до окончания выборов. А после выборов станем потребителями, только потре*** будет не на что. Цены взлетят так, что обеднеет большинство потребителей, а избирателями потом станем не скоро. Выборы проводятся Дума - раз в 5 лет, а Президент раз в шесть. Ждем окончания выборов и готовимся к инфляции!
Куле толку от топтания у памятника?
у анс цены на нефть растут, растут цены на бензин, падают цены на нефть, цены на бензин все равно растут, какой-то парадокс, все ложится на плечи простого потребителя
А как же Сергей Кужугетович? Он же обещал попросить о снижении цен?! Или ему отказали? Или забыл попросить? Или обещанного три года ждать надо? Как всё загадочноооооооооооо....
Поднимите цену литра до полтинника.. Мож пробок хоть поменьше будет...
да пошли все нахххххххууууууутооооооорррррр со своими ценами и акциями, путина на БАМ. вся система скоро выйдет из строя чиновники захлебнутся в крови от разрыва карманов вот тогда и будем пикетировать вот тогда то и начнется самое интересное. А пока мы подождем.......
И одними из инициаторов и спонсоров акции протеста-Роснефть, Красноярскнефтепродукт, Славнефть и.т.д. при активной поддержки Единой России.
  • Оставить комментарий
  • Войти