Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вокруг одного из издательских домов Красноярска разворачивается скандал
Анатолий Мошницкий
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 05:06
Пытался припомнить, когда это У МЕНЯ работала девочка Оксана... Работодателем я был недолго, но - из песни даже словечка не выкинешь. Был. Потои вспомнил - в моём Журнале для настоящих экстремалов "Контрольный выстрел" девочка Оксана точно не работала. А к угрозам мне не привыкать - мне угрожали, когда я был скандальным журналистом, ребята куда как посерьёзнее. И бояться мне нечего - было, есть и будет: наше "гуманное" общество уже 3 года, как приговормло меня к смерти, mon ami, а я до сих пор жив
Мошницкому
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 01:01
Здравствуй, Толик.
А девочку Оксану, отработавшую у тебя месяц "выпускающим редактором", которую вы с г-жой Степаненко тупо и банально кинули на несчастные 15 тыщ, ты запамятовал?
Она сейчас работает у меня и поэтому я данное кидалово записываю на свой счёт - ты, убогий, не её - ты меня кинул и не простится тебе.
От сего поста две недели сроку тебе даю (зная хроническое безденежье твоё), а потом, как говаривал любимый мною генерал Серпилин: "Всё, что смогу лично!" И насрать мне будет, что ты, типа, не при делах, а бабки у Степаненко. И на жисть твою тяжелою вмести с диагнозом твоим насрать будет тоже.
Ты правильно сейчас догадался - это именно я.
Короче, Толик, 15 тыщ. девочке верни и живи безмятежно - в рамках диагноза.
Анатолий Мошницкий
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 11:06
Моя голова в порядке, мне есть, что лечить (уточню: не на Курчатова). Если Вам это интересно, спросите у сотрудников "Ньюслаба", они Вам и диагноз мой назовут.
"Ребята, не та ли это Елена Степаненко, помощник министра ЖКХ и жена начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края"? Отвечать на подобные высказывания смешно, но я отвечу: бред сивой кобылы.
Анатолий, лечите голову!
Анатолию Мошницкому
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 15:39
Если правда, то нехорошо как-то получается:
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ
(ред. от 28.12.2010)
"О государственной гражданской службе Российской Федерации"
(принят ГД ФС РФ 07.07.2004)
Статья 9. Классификация должностей гражданской службы
2. Должности гражданской службы подразделяются на следующие категории:
2) помощники (советники) - должности, учреждаемые для содействия лицам, замещающим государственные должности, руководителям государственных органов, руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и руководителям представительств государственных органов в реализации их полномочий и замещаемые на определенный срок, ограниченный сроком полномочий указанных лиц или руководителей;
Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой
1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:
1) участвовать на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организацией, за исключением случаев, установленных федеральным законом;
Анатолию Мошницкому
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 15:24
Анатолий, а это правда:
"Ребята, не та ли это Елена Степаненко, помощник министра ЖКХ и жена начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края"?
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=29405&stamp=230920111442708
Да к тому же оборванец. Хоть это не порок, конечно)
Онотоле, не смешите людей своими высказываниями. Все давно знают, что ВЫ - сумасшедший.
Анатолий Мошницкий
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 14:15
Re ого: "еще обидно, что дилетанты лезут в журн-ку, пытаясь делать на ней деньги". Уточните, плз, кого вы называете "дилетантами". И Ваш критерий определения "профессионал". Немного о себе: в журналистике я 20 лет (ах, неточность! 19 лет и 10 месяцев). Должность: главный редактор журнала "Люди, бизнес, власть в Сибири".
Анатолий Мошницкий
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 13:02
Забавная инфа. Обратите внимание, коллеги, Степаненко названа по фамилии, а "бышие работники" - нет. Мифические личности? Да нет, все они известны поимённо. Далее. Меня смущает формулировка: "якобы не пройденный испытательный срок". Прошёл ли работник испытательный срок, решает, как известно, руководитель. Отдел продаж должен был обеспечить фонд заработной платы ВСЕХ сотрудников журнала (издание, напомню, коммерческое). Не обеспечил. Прошли менеджеры испытательный срок? Судите сами. "Журналисты утверждают, что издательский дом нарушает трудовое законодательство — работников официально не трудоустраивают и не выплачивают положенные гонорары". Если не секрет - какие именно журналисты это утверждают? Молчание. Я, как главный редактор, утверждаю обратное, и подписываюсь при этом - Мошницкий Анатолий Фёдорович.
Господин Прохоров откуда такие данных на счет остальных?
да не все. не в каждом есть такое сумасшедшее существо, которое на собеседовании говорит, что журнал выходит 4 года, что его читает Хакамада!
Фак Мэгэзин Бизнесс
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 11:24
Прохор Говорунов в теме )
Фак Мэгэзин Бизнесс
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 11:19
Так все издания работают, разве что с регистрацией )
в контакте ее нет, куда ей, она почтой то пользоваться не умеет... три образования, три образования... умеют же так заливать а!
журнал могут позволить себе люди, имеющие основной бизнес, который кормит и может поддержать издание. ТОгда и профессионалы подтянутся, которые за пять копеек работать не будут, но и свое дело знают.. а смысл лезть в долги, чтобы и журнал завалить,и рекламод-лей лишний раз убедить, что у нас деловые изд-ия открывает кто ни попадя..Дурдом!
еще обидно, что дилетанты лезут в журн-ку, пытаясь делать на ней деньги.
Люди бьются за металл!...нормуль,рынок диктует свои волчьи законы - денег хочется всем.
Прохор Говорунов
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 00:44
Точно также работает журнал Агро-Сибирь, Имена и Лица и многие, многие другие. Почти все. И самое главное, о чем не пишут - они все издают в десять раз меньший тираж, чем обещают рекламодателям.
в контакте есть дама? )
Похожая ситуация и на бывшем телеканале ТВЦентр, который своим сотрудникам с весны не платит деньги, увольняет их "по собственному желанию" и набирает новых по объявлениям.
дождется, когда ее клиенты, не увидевшие журнал, настучат ей по голове
Пишет в вакансии: "все необходимое для работы имеется".
На самом деле имеется офис, в который каждый день приходит арендодатель и угрожает всех выгнать за неуплату. И два компьютера на весь (!) журнал. Редактор и менеджеры вынуждены на работу приходить со своими ноутбуками и своими модемами, ни сканера, ни факса нет...Степаненко еще занимает деньги в долг у своих же работников
голова-телевизор
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 21:13
Это не та ли Степаненко, что жена Петросяна?
Почему никто не посодействовал до сих пор закрытию этой шарашкиной конторы?Степаненко вся в кредитах,пять как минимум!в разных банках! есть инфо,что она новых сотрудников уговаривает оформить для нее кредит ,еще и с офиса постоянно выгоняют за неуплату...
Надо этой руководительнице машину поджечь.
оттуда никого не увольняли - все сами ушли, потому что работать бесплатно никто не будет
  • Оставить комментарий
  • Войти