Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель насмерть сбил двух человек
что-то надо менять в УК РФ.
Сколько водила может получить?
Лет 5, не больше.
По УДО через сколько может выйти ?
Через 1 год и 8 месяцев.
Вот такая "соразмерность" наказания совершенному преступлению.
Все козлы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, не пропускающие пешеходов!
Признак быдла - не отсутствие машины. Можно и с миллиардами быть быдлом, пример - драка двух миллиардеров в прмом эфире. Отсутствие культуры и неуважение к окружающим - вот признак быдла, и аноним как раз подходит под это определение.
Молодец водила очищай россию от быдла. Тот у кого нет своего автомобиля отбросы общества. Всех их надо ......
Какой нормальный человек будет жалеть урода который убил семью???
Человек для всяких кто пишет "Для "человека"
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 12:21
В первую очередь на себя смотрите...Только киборг может написать, что со всяким может случиться, а потом жалоть убийцу... Не все всякие гоняют как идиоты не думая о правилах...
Человек для Татьяна
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 12:17
В жизни бывает не все. Все зависет от человека, что с ним будет. Каждый сам строит свою жизнь, сам выбирает свой путь, поступает так или иначе, и каждый должен отвечать своей жизнью за загубленные чужие жизни. А мне уже надоело постоянно уворачиваться от придурков, которые по трасе прутся мне в лоб по моей полосе, а мне приходиться съежать на обочину, чтобы не потерять свою жизнь. Если бы каждый из нас так делал как эти придурки, чтобы было????
Осторожный пешеход
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 12:15
Товарищи пешеходы Вы уже давно должны зарубить себе на носу, что на не регулируемых пешеходных переходах хрен вас кто пропустит, у тов. Водителей это в мозгу не отложено, если даже на регулируемых они умудряются наехать на человека или проехать на красный свет!!! Жизнь пешехода в руках самого пешехода...
Для "человека"
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 12:13
Человеком надо быть, а не подписываться.
Да нет, я далеко не родственник. Я Вам, Человек, искренне желаю не оказаться в такой же ситуации, но зарекаться всё же не надо, всё в жизни бывает. Изолируйте, Ваше право
Человек для Татьяна
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 12:07
Они таки переходили дорогу как раз в положенном месте, учись читать. И не надо говорить, что на месте водителя мог оказаться любой из нас, нас не надо трогать, говорите только за себя, вы может быть и могли бы оказаться на месте того водителя, и по ходу вас нужно изолировать от общества, дабы вы никого не задовили. По ходу один родственник водилы уже объявился.
Меня однажды интеллигентного вида мужичок лет 55-60 на мазде 3 не хотел из левого ряда в правый пускать на ЖДорожников. Ну я в общем с поворотником стою перед ним и очень хочу перестроиться. Так это чмо болотное открывает окно и спрашивает "Тебе чо по е.алу давно не давали?", я аж дар речи потерял на пару мгновений. Через несколько секунд спрашиваю его "А тебе??", а он поливая меня матом прижался к впереди стоящему авто и все таки не дал мне перестроиться... Благо позади его нормальный водитель был причем парень молодой и спокойно пропустил. Им просто наверное их бабульки по утрам не дают либо не встает - оттого они все такие злые =))
Адвокат американского типа
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 12:05
как на такой ублюдочной и жалкой машине можно было убить ячейку общества...
Молодой, зеленый
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 12:03
Потому что пожидые люди НЕ ВИДЯТ, НЕ РЕАГИРУЮТ на внешние раздражители достаточно быстро, чтобы успевать предотвратить трагедию. Надо 50 лет проводить ежегодное обследование для пожилых людей на управление транспортом.
Ну что за люди в самом деле оставляют такие коментарии?? На месте водителя или постадавших может оказаться любой из нас. Не нужно с такой яростью осуждать водителя, обстоятельств трагедии мы не знаем. Одно понятно: в этой драме виноваты обе стороны, тёмное время суток и скорее всего неосвещенность улицы. Не нужно переходить улицу в неположенном месте, да ещё и ребенка за собой тащить. А водитель вероятно и без наших осуждений в шоковом состоянии находится . Не судите и Вас не осудят!
Заметил, самое интересно, что не пропускают и не уступают именно пожилые водители. Они себя считаю супер-профи что ли? Или т.к. он пожилой то ему место нада уступить как в трамвае?
его надо в китай и за ушы апстенку
надо еще указывать гос. номер... неделю назад Тойота Раум поцарапала мне машину и скрылась...если это он же то видимо ему давно надо руки отрубить...да и ноги тоже...безнаказанность делает сове дело((((
Сейчас подтянутся родственники убийцы и начнут поливать грязью убитых.
Очень жалко девочку. Надо вводить смертную казнь за такие убийства.
в том то и дело что они ездить вроде умею а на деле считают что они сам профессионализм и правота во плоти. а на деле ущербный кусочек унылого кала в шкуре человеческой, жертва аборта
оторвать ему руки блеать
Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е. Не умеешь ездить, не садись за руль. И за свои поступки все должны отвечать по закону "око за око, зуб за зуб". Тогда и дебилов на дорогах будет меньше...
Да сколько уже можно это терпеть? И дня не проходит - водители убивают пешеходов. Этого подонка надо к стенке ставить. Сбил сразу троих - значит гнал за 120, даже свернуть не успел.
Теперь девочка осталась круглой сиротой. Как это исправить?
А хмули там установливать... Этого киборга-убицу завтра на сборе автомобилистов повешать надо на красной площади, или может товарищ на белой волге его 10 раз переедит, а потом повешать, такие уроды не должны жить.. Как говориться "не умеешь срать, не мучай жопу".
они итак где надо переходили.
Капец! Бедная малышка. Ну что за люди такие! Жалко ему было притормозить на минуту!!!
сцуко, надо быть внимательнее и похрену что ты в танке. есть такие кибарги которые когда за рулем то думают а ниипет, тармазить не буду пусть переходят где надо и вот такое гавно с ними потом происходит
ужасссс, жалко девочку
Ужас!!!! Нет слов!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти