Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали уроженца Армении, бывшего 8 лет в розыске
да-да, знаем, Рафик "савсэм нэ вынаватый"....
гражданин ,панимайщь?
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 04:04
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
За что вы бросили меня? За что!
И добрых слов я не слыхал.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за все ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
http://www.youtube.com/watch?v=T5BMPX3OtZw
да я тоже Гражданин
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 20:16
ты прав гражданин уродства в любой нации хватает.вот только процент говна разный.понимаешь?может они тебе и братья если ты еще не обжигался об их коварство.мне часто приходится мотаться по городам и весям) незнакомым людям часто говорят правду.так вот они ненавидят русских(за что я так и не пойму.может за то что у них на плантациях не работают в качестве рабов)посмотри газетные объявления в том же Сочи:"сдам квартиру славянам!!!"И НИ РАЗУ:"Сдам армянам"выводы делайте сами,если еще способны думать.
Армяне наши братья,при СССР мы дружно жили. У них самые вкусные не ГэМэОшные фрукты и овощи,я им за это благодарен. А уродства в любой нации хватает.Всё относительно в этом мире.
тиха как бы розжиг розни не припечатали
С такой статистикой у нас не будет преступлений вообще,так как 90% будут сидеть)))
несостоявшийся Сочинец
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 21:10
карабах у азеров они отымели по хитрому.заселялись пока критическая масса народа не перевесила азеров,а потом устроили резню.кстати уже сейчас в краснодарском крае они доминируют.кто не верит поезжайте в меж.курортный сезон в какую нибудь деревеньку наглядно убедитесь.
интернационал
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 21:04
"где прошел армянин там еврею делать нечего!"любимая поговорка армян.
турки знали как с этим генетическм мусором поступать
Адвокат американского типа
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 02:30
ДОСТАЛА ЭТА АРМЯНСКАЯ ШЕЛУПЕНЬ...
армяны хуже жидов
Красноярец
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 19:23
Зри в корень - "Армян"! Остальное суффиксы и понты.
симферополец
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 19:02
Это раньше не выдавали из Армении, сейчас уже выдают и правильно делают.
Рубильник Носарян
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 18:31
оттуда не выдают и они это знают.а правильно писать не в армянИи,а в армянЕи.
Робкий пингвин
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 18:25
А сколько "ихних", совершив преступление у нас, укрылись в армянии? Кто их ищет?
красноярец
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 18:19
а что за цифры сзади?суммы которые он должен?вот аферюга.на грузина похож.армяне в кепках обычно.
А я унего джинсы на рынке покупал.
Да всё они знают где и кто есть, главное для них стимул и последующее вознаграждение, тогда и будут работать, а так - да нафиг оно им сдалось!
Давайте акцию проводить 365 дней в году..... 28 преступников за 5 дней!.... включаем калькулятор: 365:5*28=2044 преступника!!!....
  • Оставить комментарий
  • Войти