Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У ролевиков Красноярска появился свой центр
вячеслав
+ 0 0
3 марта 2016 г. 13:03
я из ачинска люблю стрелять из лука(он у меня на троечку)чтобы вступить в офиц клуб стрелковый которого кстати у нас нет забодаешся копить на амуницию и башлять врачам за всевозможные справки а у ролевиков хоть с веткой рябиновой приходи-примут
Однако же
+ 1 0
15 июня 2014 г. 18:25
А вааще, молодцы, эти, в комиссии. Для дет сада здание не годится, для дурдома сойдет.
Толкиенисты - содомиты
танцор диско Джимми
+ 2 0
15 июня 2014 г. 16:44
А свингеры - к роллевикам относятся?
Однако же танцор диско Джимми
+ 1 0
15 июня 2014 г. 18:26
Почему то подобная мысль сразу же залетела в бошку. Роллевеки...Хм...
Толкинист
+ 0 1
5 марта 2012 г. 13:38
А каой телефон?Не подскажите?!
еще один дурдом открылся? жалко местных...
Анечка, ну конечно. Если неудачник не может сделать свою жизнь ярче, он идет к нашим местным скоморохам. Бухает на полевухах, бегает по городу в занавесках, людям на смех. Хороша жизнь, ничего не скажешь)
>нучиться решать проблемы в игровом формате.
Решать проблемы надо по жизни, а не в игре.
К ролевикам идут сделать жизнь ярче. И нучиться решать проблемы в игровом формате. И шапочки у них не из фольги, а из стали.
Кирилл, к ролевикам от хорошей жизни не идут. Туда идут закомплексованные и ничего в реальности из себя не представляющие люди. Зная, что там вертятся такие же эскаписты и неудачники, всегда готовые принять у себя собрата по несчастью.
Это я Солнце
+ 1 1
15 июня 2014 г. 15:01
ГГГГГГГГГГГГ скажи людям которые, приезжают на игры и фестивали, на хороших и дорогостоящих машинах и работают не дворникам а в больших должностях и живут в шикарных квартирах, и ты говоришь неудачники! потому что один комплект одежды и амуниции, обойдется тебе в хорошую копейку! это было про доход и статус ( которые не удачники ) а по всему миру очень много ролевиков, и многие играют в фильмах, театрах, даже есть и знаменитые европейские актёры! и это тоже неудачники по твоим словам!
Старожил Это я
+ 0 0
17 марта 2024 г. 20:17
Сегодняшний день показывает, что из подростков взращивают оппозиционеров. В Белграде показали себя. Сколько погубили молодых душ! Деньги еще не все.
нарколог анти-наркотического фонда
+ 1 0
28 сентября 2011 г. 02:19
Каждому известно ,что они наркоманы !У нас в городе хороший Реабилитационный центр.Добрые врачи приютят подопечных.
Знаю нескольких "ролевиков". Люди с очень серьезными комплексами и крайне ненадежные в реальной жизни. Хотя, уверен, кодекс благородства и чести на выгуле соблюдают крайне пунктуально. Это же касается и их девушек.
Кто общался с сектантами - найдет много общего.
Добрый психиатр
+ 4 0
28 сентября 2011 г. 00:57
Если чел после 20 лет бегает с мечом (не с мячом) и в шапочке из фольги (типа доспех) в поисках Россинанта, то лучше бы клуб сделали рядом с нами, добрыми психиатрами, а то ведь пару раз в год такие люди Россинанта таки находят.
Ден, шумное быдло - оно везде шумное быдло. Неважно, на девятосе или в камзоле с кружевами.
Ольга, небось если б под окнами стоял и гремел басами тонированный девятос, а вокруг курили и матерились чёткие пацанчики, никто б о своих правах и не вспомнил бы.
Насколько я знаю, данное помещение непригодно для возвращения его в лоно "детские сады-детям". Приходило 3 проверяющих комиссии, каждая из них вынесла вердикт-перепланировка здания и его капитальный ремонт обойдется бюджету с сумму, равнозначную постройке нового здания детского сада.
А что касается клуба "Талисман" - 9 лет в этом здании базировалась танцевальная студия "Талисман". Теперь в нем будут не только танцы, но еще и фехтование и тд(см. выше). Вот чв чем принципиальная разница
Какая связь между экологией и компьютером?
"Раньше там располагался детский эколого-компьютерный центр"........
Обьясните мне ,тупому что такое эколого-компьютерный центр?
Ольга, живу в доме напротив.
+ 3 0
26 сентября 2011 г. 13:00
Подобные "праздники", которые устроили эти "дети", нужно проводить на полянах и подальше от жилых домов. Это "веселье" слышно было всем больным г.б. №20, а уж как "весело" было жильцам прилегающих домов! Я не знаю чему утат эти "толкинисты", но похоже наплевательскому отношению к людям. Да и детей мы там не увидили, только взрослых и основном куящих, включая девушек. Когда возмущённые жильцы потребовали тишины в своих квартирах, то им ответили, что до 11 вечера им шуметь и веселиться так , как им хочется, т.к. у них есть на это законное право. Видимо у всех остальных людей прав нет вообще. такое мягко говоря некорректное поведение удивляет и не понятно, чему учат подобные ролевые игры? Может всё таки вернуть детям этот детский сад, для общества и для города будет пользы блльше.
Кузнецов баран. Гнать клоунов полевиков, или как там вас, взашей. Детские сады - ДЕТЯМ!
Дебилы, пишущие эту хрень для сайта - вы хоть русский учили?
Конец 1 абзаца - антиреклама ролевиков, а начало второго - типа, один хрен детсада там давно не было. При этом упоминается непонятный Образовательный центр. Так что, это новость или шифровка от Юстаса?
Че ты лечишь, всегда оно было. 9 лет танцевали в зале на Юности.
Раньше у Талисмана помещения не было, на поляне тусовались и в прочих временных местах
>У красноярских ролевиков и толкиенистов появился свой Центр исторического и ролевого моделирования «Талисман».
Он уже 9 лет как существует, открыли Америку.
не прошло и 20-ти лет. наконец-то чиновники заметили, что есть такое движение - толкинизм
  • Оставить комментарий
  • Войти