Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев предложил Путина на пост президента России
Наконец-то "откроются" глаза у тех, кто слушал рассказы Медведева про модернизацию и инновации.
анекдот в тему
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 21:56
Последний анекдот
ДАМ: Дядя Вова можно я свой айфончик заберу?
ВВП: Нет, я его рыжему подарил. Будет тому чем за нано отчитаться.
Путин будет править вечно вместе со своими пятью двойниками. Потом родятся и подрастут новые двойники - он будет "вечно молодой" как Ленин.
Главное, чтобы артист не забывал, что он наемный артист даже когда играет роль режиссера.
обязательно придите на выборы и проголусуйте за кого угодно только не за Единую Россию (-партию жуликов и воров)
«Новая конфигурация власти рождает системные риски для всей страны. Существенно усиливается вероятность старения элит. Владимиру Путину 7 октября исполнится 59. Третий срок, стало быть, закончится, когда национальному лидеру будет уже 65. А он может претендовать и еще на один срок – до 2024 года. Учитывая путинской принцип подбора кадров – расставлять везде доверенных людей, в основном старых знакомых – правящая элита будет стареть вместе с Путиным. И упиваться собственным величием, оттирая от кормушки каждого, кто посмеет посягнуть на активы и потоки.
Качество принимаемых решений в этой системе будет падать год от года, как падало оно в эпоху геронтократии брежневских старцев. Брежневская эпоха закончилась провальным вторжением в Афганистан и резким падением цен на нефть в середине 80–х. Это падение вкупе с неумелыми попытками Горбачева реформировать политическую и хозяйственную систему и похоронило Советский Союз.
Медведева называли «новым Горбачевым». Сегодня он доказал – он не Горбачев и страна из–за него не развалится. Страна развалится из–за Владимира Владимировича Путина.»
контра однако
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 21:02
неее))будь я в том зале прихлебателей я бы тож ладошки себе отбил))а че не показали крупным планом плачущих от счастья простых людей?
Нас спасёт разум или погубит глупость.Если Боги захотят кого-то погубить - они лишают его разума,потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их.
Мы не можем сдаться сейчас. Если мы вновь склоним голову, то вся эта братия будет сидеть там ещё дольше, а это может закончиться печально для нас, наших детей и внуков, тех людей, которым жить на территории РФ в будущем.
Поэтому, первый шаг — выборы в Государственную Думу. Голосовать за кого угодно, кроме «Единой России», это оптимальная стратегия в борьбе с политической монополией.
Сайты в помощь:
http://4dek.ru/
http://rosagit.livejournal.com/
http://bomb-onf.livejournal.com/
«Забытые слова»
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 20:44
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ.( Салтыко́в-Щедри́н) 1826 — 1889г.
период стабильно роста и удвоение ВВП
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 20:36
сюрприза какразтоки нет, всё ожидаемо и предсказуемо, стабильность, барабан на шее
Праведный суд Божий да придет на нашу страну.
Сцуко! Чуть со стула не ёмобилькнулся, когда увидел эту новость! Вот бля пиар-ход действующего царя! Внатуре куры серут! Диман жжёт не по-детски однако!
Даёшь президентлото 2012 года.
Вы чё на выборы собрались? Там уже все бюллетени посчитаны.
надо гнать в шею единую Россию, хватит насмотрелись на них. вся Выкса против него может кто еще ее поддержит?
Ну всё ,можно и не идти на выбора. Путин -президент 2012 г.
Вездесующееоко
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 19:26
кто брал 500 рублей у Владимира Жириновского не радуйтесь, надо еще их отработать, проверим
Поправит 12 лет, а может еще и выборы отменят.. А что!? Неча деньги бюджетные тратить на такую ерунду..А премьером будет это время ДАМ (Медведев те)
10 лет "демократии" подышали-хватит.. вПЕРЕД, к светлому будущему!!
Да хранит нас господь!!!
На правителей не надейся-не плошай..
Сестра Б. Яги
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 19:09
Зюга всех порвет
Кудрин предрек мировой экономике "потерянное десятилетие" — http://lenta.ru/news/2011/09/24/kudrin/
Заявления Путина о ежегодном росте российской экономики на 6-7 процентов — чистой воды предвыборный популизм. Если что и будет продолжать расти такими темпами, так это инфляция.
«Если вы доверите мне эту работу, я готов этим заняться», — заключил Медведев." И это Президент России! Попросил скромно, поуговаривал единноросов. Тьфу на вас сорок раз!!!
Наконец-то, родимые, открыли глаза!!! Подумаешь, что говорили об этом 4 года назад, перед избранием Медведева, что Д.А. перекладной вариант. Все, теперь ВВП будет править 12 лет. Л.И. Брежнев со своим сроком отдыхает. Так и будут попеременке Россией руководить. ЗАСТОЙ!!!
Худшая новость за последнее время.
Рюски Мюжык
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 18:38
Вот это да! Вот, удивил так удивил! А то я от неизвестности и тревожного ожидания все ногти изгрыз: мало ли, кого он предложить мог?!!! Вот теперь можно спать спокойно - ОН нашёл, все-таки, народу достойного кандидата. Пойду порадуюсь: на каруселях прокачусь, пряник съем, да на балалайке сыграю.
А я ставил на Шойгу... Пролетел, блин
официантка Лена
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 18:29
Нууу воот..Хотела интригу..((((
прямо щас, можно а???
Надо же как неожиданно. Все идем голосовать за Путина
фуу ну славте хосподи, вернеца наш самодержиц а мы уж думали...
  • Оставить комментарий
  • Войти