Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появились две новые большие парковки (фото)
И...автозаправку
столбистам
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 08:22
а еще на столбах надо сделать гостиницу, кинотеатр и торговый центр.
Кажется, 15 минут бесплатно, потом по сотке в час. Но там неподалеку есть хитрая парковочка, можно оставить машину на несколько суток по гуманной цене. По крайней мере, мой друг летал в Москву и оставлял там свой мотор.
to :
вот и я про тоже. За бОльшее парковаться там не будут, ибо окупаться будет несколько лет, а не сразу всё, да ещё и с прибылью.
Кстати, сколько стоит парковка у аэропорта?
А когда появится парковка на столбах? Мне с ребенком тяжело переться, сделайте парковку на первом столбе.
Десять рублей? да автомат, выдающий талончики на парковку, не знает таких денег. И не частник, а матерый красноярский строитель, назовем его, условно говоря, Мурадян, тоже не знает. Пятьдесят в час - хорошо, сто - тоже годится, даже лучше. В результате, через год эксплуатации, после публичных слушаний в узком кругу, три этажа из четырех отдадут под торговокультурный центр того же, скажем, Мурадяна, а половину четвертого этажа отгородят под VIP-парковочку. для себя, любимых.
Охраняемая круглосуточная стоянка около дома - 2500 в месяц. Гаражное место - 5 в месяц.
Значит, на рабочий день не более 50 р. На час 10р, начиная пусть даже от нуля и округляя за 15 минут (то есть 5 минут - платишь за час, 1 час 20 минут уже тарифицируется, как два). Учитывая, что в торговый центр приезжает много людей и они не гуляют там по три часа, то оборот будет достаточный. В ночное время - клиентура из близлежащих жилых домов.
Частники врядли будут строить - им нужно окупаемость строительства в первый же триместр по окончанию работ и прибыль в 300% от стоимости строительства ежемесячно.
а сколько вы готовы заплатить за час парковки? а за полдня? чтобы петрам ивановичам не впадлу было бы все это строительство осваивать.
Думаю что нет(
Обидно... значит, не постоит моя маффынка возле правительственных членовозов :D
На красной армии не прокатит...этот долгострой ни что иное как гараж правительства края...во как!
Вот есть в городе долгострой на перекрёстке Мира и Сурикова. Насколько я помню, там проблемы из-за его этажности и врядли будут достраивать - слишком большие проблемы с пересогласованием.
Снести и поставить 4-х этажную парковку.
Разгрузит Мира минимум от Вейнбаумана до П.Комунны - студенты с улиц уйдут.
На перекрёстке Обороны и Кр.Армии также долгострой торчит. Вместо него - парковку 4-х уровневую и разгрузится вся Кр. Армии - кто в Квант приехал не будут брость на улице.
На Каратанова, в здании "бывшей гостиницы", не помню, как там торгово-офиснфй центр назывался, который рядом с китайским. Вроде что-то перестраивают. Надеюсь, парковку внутри здания на первом этаже делают.
Этих трёх мест хватит на несколько лет. А если сделать с умом, то и на десяток.
"Вторая бесплатная парковка на 500 мест появилась около рынка КрасТЭЦ.".....
Она там появилась пару лет назад
Студент Андрей
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 15:13
конечно круто =проще
круто решать пробелмы с парковками там, где проблема не так велика как в центре.
Ты не столбист, ты офисный планктон, жирный и ленивый. Тебе может еще у первого столба парковочку сделать?
Хорошая новость! )))
А когда появится парковка на столбах? Мне с ребенком тяжело переться, сделайте парковку возле первого столба!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти