Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане патруль ГИБДД при погоне за угонщиками насмерть сбил велосипедиста
Вот тебе и полицейские.
ну конечно главная вина дибилов-угонщиков.
искренние соболезнования родным велосепидиста, ГАЙцы не правы, 100%, сирену бы он услышал, если бы она была включена......... !!!!!!!!!!!!!
Бдительный гражданин
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 16:28
Давайте видео с патрульной машины! Погони записываются в обязателном порядке! Сын - добивайся просмотра этого, правда должна быть.
СЫн велосепедиста
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 16:25
сколько можно писать отец ехал домой после работы он просто уснул после работы и поехал домой когда проснулся в 5 утра он устал и уснул у друга в гараже так как суббота должна была быть посвещена мне и маме с братом
Все бред, велосипедист в 4 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посередине дороги!!!!!!!!!!!!!!!! В наушниках!!!!!!!!!!!!!! Ну товарищи это больной велосипедист, пацанов гаишников искринне жаль они были на работе (так что деваться им некуда). А как их там в ГАИ раком ставят я то не по наслышке знаю, так что никто их не отажет и не прикроет, наоборот на всеобщее заплевание... Жаль конечно погибшего, но факты упрямая вещь, соблюдай он правила элементарного дорожного движения и все бы было ок!!!
Ну в чем проблема все спецавтомобили укомлектованы видеокамерами....все погони и задержания они записывают...нужно просмотреть эти записи и всё
Сирена пробьет любые наушники, в 4 утра, будь ты даже глухой за сотни метров увидишь, что сзади к тебе приближается патруль со своей цветомузыкой. Официальная версия - полный бред.
Мне кажется Алекс был прав насчет этого: "Дело было так. Гаишники ночью, спросонья, не заметив велосипедиста, сбили его. А чтобы отмазаться, придумали версию с угнаным авто и погоней по всему Абакану. "
Просто после того как сбили человека, получили сообщение о ДТП с участием угнанной машины и решили сказать, что это они за ним гнались. Выглядит версия очень убедительной.
Ага, уши заткнуты... Глаза у мужика тоже закрыты были? В пять утра темно, на свет фар несущихся, якобы, в погоню он повернул? Что-то не верится. Да и скоростной режим и фрицам никто не отменял.
А В ЧЕМ ВИТАЛИЙ НЕ ПРАВ?
Размеется идиот :) их тут на Ньюсфапе слишком много и среди работников и среди читателей
Виталий вы идиот?
Родственникам погибшего очень советую подать в прокуратуру. Причем, не в Абаканскую, а съездить сюда, в Краевую. Мотивировать тем, что вам угрожают ( не могут не угрожать, если описание того, что от человека осталось соответствуют действительности). Скорее всего, историю про погоню они тоже сочинили - взяли трупы с другого происшествия. Пусть проведут настоящее расследование. Думаю, таких дел по краю наберется не мало, когда ДПС-ники сбивают людей.
Убийцы за рулем, да еще с погонами и в небольшом городе должны быть изолированы от общества.
велосипедистка
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 10:30
Я тоже слушаю музыку, когда еду на велосипеде. Но при этом ВСЕГДА, при любой громкости, слышно проезжающие мимо машины. Так что не надо людям врать, что погибший мог, не заметив гаишников, взять влево.
Вопрос...
С какой же скоростью ехал велосипедист, что ПОРАВНЯЛСЯ с мчащейся патрульной машиной...????
Бредятина!!!!
Соболезнования родным и близким.
Соболезную Вам, это так тяжело, крепитесь...
гаишники по любому мажутся.зачем они вобще нужны .есть же электронные системы наблюдения.а доблестные правоохренители пусть идут землю в поле копать.
СЫн велосепедиста
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 23:07
я как сын вам пишу он был правда в наушниках он всегда любил слушать музыку оссобенно MEtallica группа такая но у него было радио а наушники беспонтовые в которых даже звук на всё включишь всёровно всё услышешь он просто остался выпить после работы а потом уснул в гараже а как проспался поехал домой и сказал что всё нормально и он доберётся и мне струдом верится что он резко свернул он всегда медленно едит и у него есть своя машина и он сам неплохо знает правила я был на месте аварии там он просто наверно отлете на метров 20 от тормозного пути там крови мало было я просто сдержаться несмог так больно смотреть на это когда он лежит в гробу без своего живота без плеч просто лицо его и всё а тело как будто не его так плохо просто ПИЗ*ец немогу просто так тяжело поверить немогу сикундой меньше сикундой раньше и он былбы жив НУ ЗНАЧИТ СУДЬБА ДЛЯ МОЕГО ОТЦА пришла судьба....пусть ему земля пухом
надо таких увольнять и под требунал по по полной на зону
Дело было так. Гаишники ночью, спросонья, не заметив велосипедиста, сбили его. А чтобы отмазаться, придумали версию с угнаным авто и погоней по всему Абакану. Хрень полная
Велосипедист - то, наверное, на реактивном велике был.
Одного такого лисапидрота чуть в субботу не сбил. Ехал, ехал себе справа у бордюра. Как только до него осталось метров 10 резко берет и поворачивает на перекресте налево через 2 полосы. Хорошо скорость маленькая была, успел оттормозиться, так бы одним дурачком стало меньше
Велосипедист №2
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 16:34
Ночью в плеере? Да ну нах!
да да, и наушники на труп одели
Велосипедист
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 16:32
С чего бы это он вдруг резко вильнул влево в 4 утра-то? + виноват всегда участник движения ДОГОНЯЩИЙ впередиидущего. Так как должен учитывать маневры (экстренное торможение, например), не так ли господа полицейские?
Чё за бред!? В 4 утра, 37 летний мужик в плеере?!!! Поравнялся с мчавшимся на всех порах патрульным автомобилем и "подрезал его"!. И так был увлечен прослушиванием музыки, что не заметил погони, даже когда мимо него пролетел угнанный Блюберд. Вы сами то в это верите? Задавили Гайцы мужика без свидетелей, да и придумали сказку про "неаккуратного велосипедиста".
мажутся скоты, все на велосипедиста повешали, он же теперь не отмажется
По любому ДПС-ники не правы! Когда гонят, смотреть надо по сторонам!!! Хотя их не обвинят, если нет свидетелей. Они придумали версию, что он вильнул влево!
Жалко велосипедиста, но музыку слушать надо тише.
  • Оставить комментарий
  • Войти