Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В районах Красноярска для жителей пройдут горячие линии по отоплению
А в Боготоле Ташкент с 15 сентября, чего и Вам желаем!
В ШУШЕНСКОМ ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ЗАМЕРЗАЕМ!!!
вот ведь парадокс-005 домами ТСЖ не занимаются.....ТСЖ тоже домом не хочет заниматься...
вопрос: а как от ТСЖ избавиться...хочу как раньше-просто в ЖЭК ходить...)))
и вообще-почему при заселении в новые дома уже сразу типа ТСЖ или УК там созданы?
а я вот против...толку от них особо ни какого...я вот в старом доме живу и плачу меньше, чем мои друзья в новых домах, где есть ТСЖ.
"Горячая линия" т. 220-06-33 Советского района всех футболит. Бардак полнейший. "Горячий телефон" Советского района на сайте Городской администрации фактически является совершенно бесполезным телефоном одной из УК. Советский район, вы хоть что-нибудь делать собираетесь?!
Отопления нет! Люди мучаются, дети болеют. Власть проявляет полнейшую импотенцию. Как всегда одна брехня.
Отопления в доме нет! Побулькало днём в трубах и, благополучно исчезло!
Очередная дешевая показуха! Сегодня безуспешно пыталась сообщить об отсутствии отопления. Сначала 005 ответили, что домами ТСЖ они не занимаются. Затем по телефону 265-31-93 "горячей линии" департамента городского хозяйства скороговоркой ответили, что вопросами отопительного сезона они в этом году не ведают, нужно обращаться в районные администрации. В администрации Советского р-на тоже помочь не обещали.
порадовала игра слов в заголовке
  • Оставить комментарий
  • Войти