Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Черногорске насмерть сбили пешехода
(Правельный пацанчик) И для тебя и для зверя твоего уже охотник КамАз приготовлен. Гоняй дальше, до 30 не доживешь.
Правельный пацанчик
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 18:22
Иди вздрачни. У тебя левая рука свободна походу. Кули там, бабский узкоглазый праворуль с автоматом. А у меня бэха-зверь.
Правильные пацаны хунь сосут, семки щелкают и пешком ходят, коли денег нет на автобус. И ты иди чмокой лысого дружка.
Праворульки покупают только нищеброды. Правильные пацаны ездиют на европейках.
При одинаковых условиях езды, у водителей праворульных машин, в случае аварии раз в 5 больше шансов выжить, чем у ТАЗоводов....
Водитель шаха
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 14:35
Что к ТАЗикам пристали, каждому Сеньке по шапке, но и На ТАЗиках меньше бьются, у них скорость мала. А вот на иномарках бьются как мухи, и подушки на праворульных водятлов не спасают
Нужно чтобы, ДАМ срочно проверил все ВАЗы и запретил их эксплуатацию, явно с ними че то не так....Глядишь и с запретом тазиков и смертность на дорогах понизится....
Рулевой музОбоза Иван Демидов
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 11:47
Бойтесь хакасских джигитов, пересевших с лошади на ВАЗ 2106.
P.S.:Это не рулевые на самом деле - их нужно звать "Наездники" или "Погонщики"
Например: Погонщик срущего болтами железного ослика модели ВАЗ 2106
ну и я скажу...мда..день прожит не зря...рулевая рулит !!!!
Три танкиста
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 10:59
Командир, наводчик, рулевой - экипаж "шестерки" боевой!!!
Рулевой водитель
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 10:51
Смешное название "рулевая". Такого еще нигде не читал. Спасибо сайту, просветили бестолкового, что теперь так водителей так называют. А я теперь получается РУЛЕВОЙ!!
журналиста из северного флота комиссовали)))
Студент Андрей
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 10:43
"В результате рулевую ВАЗа госпитализировали с травмой головы и ушибом грудной клетки.".....рулевая, так теперь женщин за рулем 6-ки называют?
  • Оставить комментарий
  • Войти