Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволенному министру финансов России нашли замену
кудрин замахнулся на место премьера, толик его быстренько устранил, чтобы не путался между ним и путиным, какой каламбурчик получился
Сами сначала развалили всю армию и разокрали, а теперь вновь сумашедшее финансирование ,чтобы друг министр обороны отпилил им побольше денег, МЧС уже вооружили до зубов, только где все это? Как ожно жить в такой стране с такими правителями
Может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его? (Прит.6:27)
Анатолий Дмитриевич
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 14:37
Система политической власти, выстроенная Путиным исключает присутствие на олимпе достойных кандидатов в президенты кроме одного. Таким образом они пытаются задержать процесс образования настоящего национального лидера. Побочным эффектом от такой политики для России будет сепаратизм. Так что, вакуум в Москве рано или поздно приведет к развалу страны.
Аксиома вроде
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 14:32
Свято место пусто не бывает!
Студент Андрей
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 13:46
Лучше Кудрина она как бы не искали, не найдут.
Студент Андрей
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 13:45
Клоуны, а не руководство.
Эх, бедолага-тандем! Не повезло им с министром. Похоже, и с населением им тоже не особо свезло.А как поступят с несогласным народом? Тоже в отставку? Всей страной?
Идем в лучшее
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 13:12
Верю в лучшее, а пустоту пусть ветер унесет
Толю заменили на Антона, один гандон сменил другого
нам не страшен ни вал девятый, народ уже давно живет по своим понятиям, и вся эта тусовня наверху напоминает какой-то сюжет сериала, смотришь его, переживаешь, а через 5 минут забыл о чем там было, так что на бога надейся, а сам не плошай
Еще немного и военный режим может придти в страну. Кто-то молится?
20 000 000 000 долларов
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 12:15
20 000 000 000 долларов! Именно столько денег достанется каждому жителю земли, если всем поровну разделить деньги.
Настолько несовершен этот мир, настолько надменны люди сделавшие себе богов "оружия" и богом мамонны. Когда придет Иисус, каждый получит вечное возмедие.
Млять, как такой недоросль мог стать президентом вообще впринципе??? А если вся страна несогласна с курсом презика, чо тогда? Дебилы млять одни в Кремле
Сходит праведный суд Божий
Не нужно стране ни кпсс-1, ни кпсс-2, ни кпсс-3. Нужен богобоязненный правильный человек без маргинальной философии.
Кудрина в Президенты России (!?)
Правда матка
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 11:53
К сожалению мне довелось посмотреть прямой репортаж "увольнения", и первая мысля которая меня посетила, что мы по тихо движемся к монархии. Ну про крайней мере к одной из ее разновидностей.
Столько чуши я еще никогда не слышал! Такого противоречия конституции еще никогда не было. На выборах буду голосовать за кого угодно, только не за единоросов. Даешь ЛДПР!?! или кто нибудь еще! только бы у единоросов не было большинства в парламенте и они не могли принимать всякую ерунду (простите, но других слов подобрать не могу).
  • Оставить комментарий
  • Войти