Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев объяснил, почему отказался от второго срока
Жорик Вартанов
+ 0 0
1 октября 2011 г. 03:08
Любов бэз дэнэг нэ бэваэт.
http://lenta.ru/news/2011/09/20/more/
УГАДАЙ КТО?
+ 0 0
1 октября 2011 г. 02:39
"Мы были в руках бандитов, и алкоголик Ельцин нас бомбил. Те, кто критикует Путина, - нелюди, мои личные враги. Пока Путин меня поддерживает, я могу сделать все, Аллах акбар!"
"Мне бы хотелось, чтобы он был президентом на протяжении всей своей жизни. Я его очень люблю, как мужчина мужчину".
http://www.echo.msk.ru/news/721131-echo.html
а ничего и не изменится, до тех пор, пока все значимые средства массовой информации будут под контролем. неважно кто президент, имея власть над прессой за 3-4 месяца любого можно "раскрутить".
я зомбоящик уже несколько лет не включаю, но уверен президентом будет тот, кого чаще показывают с добрыми делами.)
Да... Вот пытаюсь найти в Инете на каком Сайте или форуме Медведева с Путиным хвалят... Только их, да "партейный"...
Ну ловко политические Шулеры устроились... Сейчас за кого не голосуй... Все равно "партия Власти Вылезет...
НЕт Ребятки я ПОЙДУ Голосовать. И ВАс ПЕРЕЧЕРКНУ... Косым Апостола Андрея Первозванного Крестом.
ПЕРЕЧЕРКНУ Всю Вашу "избирательную "систему.
Вы Хотите Мой Голос? Получите КРЕСТ.
Пупс исполнял четыре года песни,
Теперь поет финальные куплеты.
Мелодии их были интересны,
А вот словам давно уж веры нету.
Летит легко, свободно и красиво
В награду бумеранг неотвратимый –
И "пролетит" "Единая Россия"
Под чутким руководством Вовы с Димой.
а суть Катюша простая - голосуй - не голосуй, все равно получишь куй))) ну так издревле повелось на Руси. а то что вы видите - это шоу для остолопов "Выборы 2012"
И что это за рекламная кампания "ЕСЛИ ТЫ ЗА ПУТИНА ЗНАЧИТ ТЫ ЗА ФРОНТ"? (Во всех новостях уже показали (на ютуб полно роликов) как ребятки изголяются, заклеивая буквы на этих плакатах.)
В чем суть такого лозунга? Может кто просветит?)
отработал лунтик карманным презиком и весь сказ! а вы чо хотели? типо демократии? размечались!
Кстати, а в Красноярске водка "Володя и медведи" продается?
В России такую ТМ не хотят регистрировать (регистрация всех таких "брендов" происходит в Украине, как и производство этой самой водки).
В Роспатенте в регистрации отказали сославшись на то, что «регистрация заявленного обозначения в качестве товарного знака наносит ущерб имиджу и интересам государства, а также противоречит общественным интересам».
В ответ компания 23 декабря 2010 года обратилась с возражением в Палату по патентным спорам. «Фантазийное словесное обыгрывание одного из самых популярных в России имен «Володя» и персонажей русских сказок – медведей (ср. «Маша и медведи», «Три медведя») не может причинять какой-либо ущерб интересам общества и государства», - аргументировали представители «Роялти». А имя Володя, по их мнению, не содержит никаких указаний на конкретное лицо, являясь «общим».
Палата компанию не поддержала: "потребитель может воспринять данное словосочетание как обыгрывание имени и фамилии первых лиц государства и политической партии «Единая Россия», символом которой является медведь," говорится в решении палаты.
А использование производных от имени и фамилии «лиц, которые олицетворяют страну» и интерпретация «символа политической партии» на алкогольной продукции «расценивается как пренебрежительное отношение к власти», указано в документе. Основываясь на заключении коллегии Палаты по патентным спорам, Роспатент 11 марта 2011 года отказал «Роялти» в удовлетворении жалобы. Компания обратилась в суд.
Если выборы действительно будут честными (а этого никогда в этой стране правящая верхушка не позволит), то ни Медведева, ни Путина во власти не будет однозначно!
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из тщательно охраняемых помещений Гостиного двора. Снаружи шумел съезд политической партии "Единая Россия". У дверей стояли молчаливые сотрудники ФСО.
На небольшом столике перед Владимиром Владимировичем™ и Дмитрием Анатольевичем стояли: запотевшая бутылка водки "Путинка", хрустальная вазочка рыбного паштета "Путина" и половинка "Бородинского".
Владимир Владимирович™ разливал.
Дмитрий Анатольевич плакал.
- Брателло, - успокаивающе говорил Владимир Владимирович™, протягивая Президенту стакан, - Ну ты че?
- Я… - всхлипывал Дмитрий Анатольевич, - Я надеялся… мне же так нравилось! А как нравилось Свете… ыыыы!!!!!
- Да ладно тебе, - поднял свой стакан Владимир Владимирович™, - Давай, за тебя!
- За меня-то чего-о-о-о??? - выл Президент, - Надо мной же теперь будут смеятьсяаааа… а в Твиттере?! Ты представляешь, что теперь будут писать в Твиттере?!?!?
- Где? - не понял Владимир Владимирович™, - Слушай, че ты несешь? Ты теперь в учебниках истории будешь, ты понимаешь? Как один из двух величайших президентов в истории России!
Дмитрий Анатольевич перестал всхипывать и посмотрел на Владимира Владимировича™.
- Ну, если второй - ты, - неуверенно сказал Дмитрий Анатольевич, - То это значит… значит… что мы снова будем меняться?!
- Выпьем, - отвечал Владимир Владимирович™ и немедленно выпил.
Дмитрий Анатольевич повторил.
Мужчины закусили паштетом.
- Второй - это не я, - пояснял Владимир Владимирович™, разливая по новой, - Второй - это Борис Николаевич Ельцин.
Дмитрий Анатольевич побледнел.
- А… - начал было говорить Президент, но у него перехватило дыхание, - А ты?!
- Ну, я… - пробормотал Владимир Владимирович™, поднимая стакан, - Я - простой раб на этих галерах. Но ты и Ельцин!..
- Что - мы и Ельцин? - еле слышно проговорил Дмитрий Анатольевич, поднимая в свою очередь свой.
- Вы и Ельцин - два единственных человека в тысячелетней истории России.., - сказал Владимир Владимирович™, выдохнул и немедленно выпил.
- Два единственных которые что? - воскликнул Дмитрий Анатольевич, торопливо выпивая своё.
- Которые выдвинули меня президентом, - отвечал Владимир Владимирович™, намазываю "Путину" на хлеб.
Дмитрий Анатольевич воссиял.
Вот если бы Путин передал власть сыну через срок, была бы демократия как в пендосии
Буш старший (ЦРУ) - "идиоту"? младшенькому, Клинтон - жене (но по слухам ровно наоборот) и вообще демократия в России будет только когда у нас будет как в Ираке - не забыли ?
против против
+ 0 0
30 сентября 2011 г. 20:28
ой, мляяя, "дядя Вова. разведчик"... да какой он нах танкист, такая же марионетка !!!
Дядя Вова, профи разведчик, просчитал ходы на сто шагов вперед. Подставив Диму на такой позор, он подставил весь народ, считая его быдлом не имеющего собственного мнения и достоинства. А насрать! Нет, нас рать!
Последыш Чучхе
+ 0 0
30 сентября 2011 г. 20:10
Позорище...Ой-ой-ой. И чо? Его ждет дальнейшая карьера? В каком поприще? Кричать в туалете "место занято"!
попробовал бы не поверить, а мне его объяснения честно до фонаря, марионетка и есть марионетка
заблуждается или искренно верит в эту чушь, если второе жаль наивного чувака
уговор дороже денег...Господи, спаси Россию.
«Да, мне, конечно, приятно сознавать, что к действующему президенту сохраняется достаточно высокая степень доверия, он обладает приличным для нынешней ситуации избирательным рейтингом. Но, с другой стороны, я обращаю внимание на то, что премьер-министр Путин, безусловно, в настоящий момент самый авторитетный политик в нашей стране, и его рейтинг несколько выше», — сказал Медведев.Сам себя опустил.
Анекдот в тему
+ 0 0
30 сентября 2011 г. 18:56
Год 2024. Просыпаются Путин и Медведев с тяжелого бодуна.
Путин:
- Димон, а ты не помнишь, кто из нас сегодня президент, а кто премьер-министр?
Медведев:
- Да какая нах разница, ну пусть я буду премьер.
Путин:
- Ну, раз ты власть исполнительная, то тебе и за пивом бежать.
Правде-матке
+ 0 0
30 сентября 2011 г. 18:48
А есть ещё такая форма правления - называется узурпация власти.
Ничего не напоминает??? ;)
Монарх - он, пусть и формально, а всё ж от Бога, за ним народ и духовники.
А за узурпатором - пустота и партия власти.
Это я про Гитлера, конечно же. Если что. Строго про Гитлера.
правильный заголовок:
"Медведев огласил решение Путина выдвинуть себя в президенты"
У коммунистов всё было ,,,,, Эти уроды сломали всё , уже прошло больше 20 лет , а так ничего и не построили.... Наша страна уродская.... были бы деньги уехал бы в Европу...
Правда матка
+ 0 0
30 сентября 2011 г. 17:57
Мона́рхия — форма правления, при которой верховная государственная власть принадлежит одному лицу — монарху и передается по наследству. Одной из основных критериев монархии является преемственность власти (Википедия). Ничего не напоминает????
Сама скромность
+ 0 0
30 сентября 2011 г. 17:55
Скромный Медведев говорит о себе: "Да, мне, конечно, приятно сознавать, что к действующему президенту сохраняется достаточно высокая степень доверия, он обладает приличным для нынешней ситуации избирательным рейтингом. самый авторитетный политик в нашей стране, и его рейтинг несколько выше».
Кто-ж ему это внушил?
ВВП и ЕдРо , чтобы не обидеть смещая с трона.
враг государства
+ 0 0
30 сентября 2011 г. 17:55
Не смогла я,не смогла...
"...власть в стране должна обновляться, но при сохранении преемственности..."
Супер! Главный принцип демократии - теперь буду знать)
Насрать!
Демократия - есть великая ложь и утопия. Это слово уже настолько набило оскомину, особенно в речах нашим и американских руководителей. Последнии уже столько раз приносили демократию в прочие страны с войной, что уже веры не осталось.
  • Оставить комментарий
  • Войти